Аввакумов: "Хотим уже наконец обыграть "спасателей""

"Союз" (Горный университет) продолжит выступление в Летнем кубке СФЛ со стадии четвертьфинала. Виктор Аввакумов подвел итоги группового этапа и поделился ожиданиями от грядущего матча на вылет.

- На первую игру на песок выходили с хорошим настроением, но не с самым лучшем настроем. По ходу встречи все время вели, контролировали ход встречи, но в какой-то момент просто не хватило концентрации. Как итог - мы позволили "Олимпу" записать в свою копилку два очка. После поражения осознали, что больше проигрывать нельзя, и при определенных раскладах есть возможность не выйти из группы даже со второго места. Но в то же время мы понимали, что при должном настрое у нас должно хватить мастерства, чтоб обыграть выносливых "артиллеристов" и неуступчивый "Гарпастум".

Так получилось, что уже в четвертьфинале нам предстоит играть с чемпионами двух последних кубков. Конечно, мы понимаем, что университет МЧС - сильная, хорошо подготовленная как физически, так и тактически команда, но мы готовы дать им бой. Так сразу и не скажешь, сколько раз нам довелось с ними сыграть - хоть это и были в основном матчи за сборную вуза, причем в самых различных форматах. Были и разгромные поражения, но и до серии пенальти дотягивали. У всех парней есть огромное желание наконец-то уже обыграть столь принципиального для нас соперника. Игра должна получиться обоюдно острой, команды больше любят играть в атаку, нежели отсиживаться в обороне, поэтому кто лучше реализует свои моменты, тот и победит.

Тэги:
СОЮЗ
Кубок пляжка 2017
Партнеры