Белан: "Хочется минимум травм и максимум побед!"

Егор Белан совсем недавно вернулся из армии, а уже вчера снова окунулся в атмосферу СФЛ, пусть и в составе сборной Лиги на кубке Санкт-Петербурга по пляжному футболу. Мы не могли пройти мимо такого события и не пообщаться с одним из лучших игроков «Прилуки» (СПбГЭУ).

- Егор, каково было вернуться в атмосферу СФЛ, начав с выступления за сборную Лиги на пляжном кубке?

- Очень был рад в такой не самый теплый день так приятно провести время и вспомнить прошлое. Спасибо Денису Чеканову за предоставленную возможность.

- За время службы удавалось ли следить за тем, что происходит в СФЛ и у «Прилуки»? И была ли возможность самому поиграть в футбол?
- За самыми важными матчами я следил, даже старался смотреть прямые трансляции – тот же финал Кубка СФЛ по мини-футболу с «СПб УГПС МЧС РФ». А так - в целом, следил за играми, когда телефон не отбирали. Что касается возможности поиграть в футбол – в Вооруженных силах нынче процветают бесконтактные виды спорта: теннис и в волейбол. В них я куда поинтереснее был.

- Сейчас после возвращения из армии готов ли ты снова вернуться в команду и помочь ей бороться за новые успехи?
- Составы уже у всех разные, команды другие. Тот дух соперничества, который был до этого, трудно будет вернуть на прежний уровень. Лично я постараюсь вернуться, если мои обстоятельства сложатся удачно.

- Чего ждешь в случае возвращения от грядущего сезона СФЛ?

- Хочется минимум травм и максимум побед!

Тэги:
Прилука
Партнеры