«Не имею права прогнозировать поражение»


Мы с нетерпением ждем первые игровые выходные, а вы? В преддверии битвы за Суперкубок мы узнали у представителей «Shadows», «Союза» и «Прилуки» их мнение о предстоящем матче. Вашему вниманию - прогнозы звезд на игру «Кастилья» - «Луки-Спорт».

С каким счетом закончится поединок «Кастилья» - «Луки-Спорт»?

Василий Пимченко, тренер «Shadows»: 4:3 победят «Луки-Спорт». Так как я буду болеть за них, то прогнозировать поражение не имею морального права. В то же время игра будет тяжелой, но они могут обыграть «Кастилью».

Руслан Керимов, капитан «Союза»: 4:2 в пользу «Кастильи». Обе команды сильные, точно будет упорная борьба. «Кастилья» хорошо укрепила состав в новом сезоне, так что, думаю, будет минимальная победа «Кастильи».

Владимир Леонтьев, капитан «Прилуки»: Думаю, что матч закончится победой «Кастильи» с разницей в 2-3 мяча, пусть счет будет 5:2. Ставлю на «Кастилью», так как они 2-х кратные чемпионы СФЛ, и свой состав они укрепили очень хорошими игроками. Хотя и в «Луках» собраны очень приличные игроки, которые способны навязать борьбу любой команде! Хотелось бы, чтобы я был не прав со своим прогнозом!

Кто станет героем встречи?

Василий Пимченко: Героем встречи станет Шитихин, который отобьет десяток убийственных ударов, но это «Кастилье» не поможет.

Руслан Керимов: Смотря какие составы будут. Если Роман Шмонин не забыл навыки, которые получил в «Союзе», то, думаю, он станет героем матча.

Владимир Леонтьев: Герой встречи? Даже не знаю. Пусть им станет Константин Шитихин или Андрей Козлов.

Ждать ли нам удалений и судейских ошибок а-ля Эвребе в матче «Челси» - «Барселона»?

Василий Пимченко: Судье будет тяжело, потому что Павлов будет в своей излюбленной манере провоцировать и грязно играть. Всем известно – Павлов самый грубый игрок СФЛ. Пожелаем рефери удачи в матче!

Руслан Керимов: Думаю, нет, удалений точно не будет, а вот парочку ошибок судьи могут допустить.

Владимир Леонтьев: Надеюсь, что игра пройдет без ошибок судьи и сезон начнется с качественной игры команд и качественного судейства!

Итоги: Руслан Керимов и Владимир Леонтьев ставят на очередную победу «Кастильи». Василий Пимченко уверен в победе команды «Луки-Спорт». К какому лагерю присоединитесь вы? До Суперкубка осталось 3 дня!


Александра Маршалова

Тэги:
Кастилья
Луки-спорт
Премьер-Лига
Суперкубок СФЛ
Партнеры