Ад покажется раем...


«Союз» и «Shadows» явно подарят нам жаркий матч. Опыт или страсть, черное или белое, тактика или эмоции, Роналду или Месси? Все выясним в воскресенье

17.09.2017, воскресенье
СК «Политехник»,  ул. Политехническая, д. 27
Премьер-лига

«Союз» (Горный университет) – «Shadows» (НГУ им. Лесгафта)


Это игровой уик-энд подарит нам супер-матч. Встреча с приставкой «ТОП». Игра, которую не должен пропустить никто. В это воскресенье поле стадиона «Политехник» будет полыхать , несмотря на дождливую осеннюю погоду, которую, как и всегда, нам дарит Петербург. Выяснять отношения между собой будут призер прошлого регулярного сезона «Союз», ослабленный уходом звезды СФЛ, Криштьяну Роналду студенческого футбола – Романа Шмонина, и победитель первой части регулярного чемпионата 16/17, коллектив «Shadows», который усилился крутыми игроками, способными создавать голевые моменты у ворот соперника.  «Тени» этим летом, последовав примеру «Кастильи», весьма неплохо усилились и сейчас  готовы рвать всех и вся. Еще бы, в первых двух играх они набрали 6 очков, уверенно разобравшись с новичком «премьерки» «Адмиралом-Б» и «Дерзкими Утятами», в каждом из матчей пропустив всего лишь по голу.  Тренер «Shadows» Василий Пимченко провел хорошую работу над ошибками со своим горячим коллективом, и соперникам «теней» явно будет очень непросто.  

Что же касается «Союза», то команда обладает колоссальным опытом, который в этой игре может, безусловно, помочь. Команда будет мотивирована как никогда. Капитан «горняков» Руслан Керимов перед началом лета признался, что хотел бы выиграть Кубок по мини-футболу. Не означает ли это, что регулярный сезон для «Союза» отойдет на второй план? Или это хитрый ход, чтобы расслабить соперников? В первом матче «Союз» более чем уверенно разобрался с «Авиатором», хотя и пропустил на первой минуте. Тем не менее, не пал духом – все же опыт сказал свое веское слово.

Всегда игры между коллективами проходят в ожесточенной борьбе. Что первая встреча «Союза» и «Shadows» протекала, как битва двух безбашенных команд, что вторая.  В прошлом сезоне они обменялись победами с разницей в один мяч и в турнирной таблице оказались на соседних строчках. Это ли не повод посмотреть матч? Это ли не повод прийти на игру и поддержать своих товарищей?  При таком плотном графике и задачах на сезон, я уверен, что борьба будет вестись за каждый мяч, до последнего вздоха.

Зрители увидят зрелищную игру, наполненную множеством голевых моментов! Скучно точно не будет! Именно ты должен быть на матче! Посмотри, на что способны команды!

Воскресенье, 17:30. Приходи!


Алексей Царев


Тэги:
СОЮЗ
Shadows
Премьер-Лига
Партнеры