Костин: "Будет зрелищность и борьба на каждом участке поля!"

Нападающий «Shadows» (НГУ им. Лесгафта) Даниил Костин рассказал о том, чего ждет от матча с «Союзом», почему именно его выбрали центральным, а также сделал выбор между Никитой Косогоровым и Романом Шмониным!

О РЕШЕНИИ ПРИЗНАТЬ ИГРУ «СОЮЗ»-«SHADOWS» МАТЧЕМ УИК-ЭНДА
- Матчи с «Союзом» всегда накалены до предела. Очень важный момент, что борьба идет до последней секунды. На моей памяти не было разгромных побед или поражений, это уже говорит о том, что будет стоящее противостояние. На самом деле, все матчи будут интересные, скорее всего, зрелищными. Но отдадим должное тому, что и мы, и «Союз» любим комбинационный футбол, который включает в себя контроль мяча и много движения. Это и есть одна причин выбора нашего матча главным в ближайший уик-энд.

ОБ УЧАСТИИ «СОЮЗА» В ЛИШЕНИИ «ТЕНЕЙ» МЕСТА В ПРИЗОВОЙ ТРОЙКЕ
- Всегда надо разбирать свою игру и искать причины только в своей игре и команде, поэтому нет обид. Есть спортивный принцип, которым «Союз» и воспользовался, пользуясь нашими осечками.

ОБ УХОДЕ ШМОНИНА И ВОЗВРАЩЕНИИ КОСОГОРОВА
- Практически ничего не поменяется, будет чуть-чуть изменен стиль игры, так как Никита играет нападающего, а Рома Шмонин отвечал за развитие атак. Но кардинальных перемен ждать не придется.

О ВЕРОЯТНОСТИ СМИРНОВА И КРОТОВА СЫГРАТЬ В МАТЧЕ
- Не хочется отвлекать парней от их главной работы на данный момент. Игорь - игрок основы «Динамо СПб-2», и ему нужны 100% концентрации в каждом моменте. И я бы хотел, чтобы он выложился там и получил приятный итог после финального свистка. А Саше Кротову желаю выздоровления. Мы готовы играть уже и без их участия.

ОБ ОЖИДАНИЯХ ПЕРЕД МАТЧЕМ
- Лично я жду умной игры с обеих сторон, особенно с нашей. Будет зрелищность - не сомневайтесь, будет борьба на каждом участке, а все остальное - это уже роскошь.

Тэги:
СОЮЗ
Shadows
Премьер-Лига
Партнеры