Малахов: «Команда физически еще не готова к двум играм подряд»

В завершающем матче воскресного вечера «BlackBonchMafia» одержала достойную победу над «Молодежкой». Своими впечатлениями игроки поделились в послематчевом интервью.

Всеволод Семенов, «Black Bonch Mafia»

Ваша команда показала сегодня отличный результат! Как ты думаешь, каков основной фактор сегодняшнего успеха?
Не знаю даже, играли лучше, наверное. (смеётся)

А чей вклад в победу наибольший?
Да всех вообще-то. Себя, Захарова, Сумина, Табаченко, Бобровникова, мы все отличились.

Может быть, был все же кто-то особенный? Захаров, например. Почему одним из первых ты назвал именно его?
В первой половине тайма мы проигрывали 3:0, Захаров «размочил» счет, забил первый гол в пользу нашей команды.

Результаты игры оправдали ваши ожидания? Или ты считаешь, что можно было сыграть еще лучше?
Нет, лично я сыграл, как и хотел. Каждый выложился по максимуму. Никто не думал о победе или поражении, все просто выходили и играли.

Павел Малахов,  «Молодежка»

Видишь ли ты свою вину в поражении вашей команды?
Да, конечно. Я, как капитан, несу за это ответственность. Хотя вся команда виновата, со стороны товарищей тоже было много упущений.

Кого из игроков команды соперника ты можешь выделить по итогам мачта?
Сегодня все были хороши, некого выделить! Играли, в принципе, на равных, возможно, нас чуть-чуть подавливали, поэтому в итоге не повезло. А вообще, у «Бонча» очень хорошая команда, все, в целом.

Это был второй матч подряд за сегодня. Может быть, именно это повлияло на результаты игры?
Ну да, конечно, вся команда устала. Если смотреть на наше физическое состояние, то мы еще не до конца готовы к двум играм подряд. Уже на втором тайме «просели», и как итог - четыре пропущенных гола, ставших причиной поражения.

Автор: Мария Емельянова