Футбол или мистика?


Кто-то в предстоящие выходные продлит победную серию, начатую в 1-м туре, а кто-то - опустится еще глубже на футбольное дно. Мощные «киты», нестабильные «дипломаты» и первая игра Военмеха в анонсе матчей очередного тура Высшей лиги.

«InBlack» - «Континент»:  нет места мистике!

«Континент» начал гораздо увереннее сезон, нежели «InBlack», так как в их арсенале уже 6 очков. Нельзя сказать, что «люди в черном» плохо вошли в турнир, ведь одна победа у них все же имеется. Зеркальный счет «экономистов»(2:3 и 3:2 в двух последних матчах) придает капельку мистичности – и если так и будет продолжаться, то в этом матче они проиграют. К сожалению или к счастью, в футболе нет мистики, поэтому «InBlack» имеет все шансы на выигрыш.

«Ленингард» - «Атлетико»: очки точно будут

Обеим командам нужно убрать мысли по поводу того, что плохое начало – это предвестник дальнейших бед. Ведь всегда можно собраться и доказать, что ты способен на большее. Тем более, у соперников есть еще много времени, чтобы начать побеждать. Возможно, это произойдет в предстоящем матче. В любом случае, если они не сыграют вничью, очки будут, по крайней мере, у одной из команд.

«Кронверкские Барсы» - «VIBE»: ждать подарка?

Неподготовленность к началу сезона «Кронверкских Барсов» может сыграть на руку футболистам из Лесгафта, но все не так просто, потому что «барсы» имеют цель – попасть в верхнюю часть турнирной таблицы, а для этого им нужно уже начинать потихоньку зарабатывать очки. Есть еще один маленький нюанс, который может послужить подарком «спортсменам» - игроки ИТМО соединили два коллектива от университета, а это значит, что они сыграны еще не до конца.

«BSTU» - «Сильвин»: с пылу с жару


Чего ожидать от команды, которая не сыграла еще ни одного матча? Насколько готовы игроки «BSTU» к новому сезону? На эти вопросы мы получим ответы лишь после встречи. Одно можно сказать точно:  им придется приложить очень много сил, ведь их соперник - «Сильвин», одержавший три победы в трех матчах, а это уже заявка. Конечно, никто не говорит, что теперь это будет продолжаться вечно, но с таким настроем их беспроигрышная серия на трех победах точно не остановится.

«PolySaints» - «СПбГУКиТ»: есть ли место статистике?

Плохо входящие в сезон футболисты «PolySaints» доказали нам, что могут собраться и победить, как и произошло в матче с «Вежливыми людьми». В арсенале «китов» 6 очков за две игры. В принципе, обе команды равны, у них равные шансы - этим и подогревается интерес к матчу. Исход игры не предугадаешь, но если прибегать к статистике, то немного больше шансов все же у «телевизионщиков», так как в их активе на три очка больше.

«Дипломаты» - «Iostream»: в ожидании победы

Не очень хорошее начало у «Дипломатов»: за три игры у них лишь одно очко. У «Iostream» был всего один матч, который они проиграли. Обескураживающее начало не вышло у обеих команд. Может, на этот раз они смогут нам продемонстрировать результативный футбол?


Автор: Виктория Егорова

Тэги:
Высшая Лига
Партнеры