За ошибки нужно наказывать!


Положение дел в турнирной таблице Премьер-лиги на данный момент неожиданное для многих, ведь большинство новичков заняли свои места в верхней части таблицы, а ожидаемые фавориты провалили старт чемпионата и сейчас находятся на низких позициях. Команды, открывшее для себя элитный дивизион только в этом сезоне, объясняют это тем, что игры Премьер-лиги всегда на виду и выявить слабые места у более опытного соперника намного легче, достаточно просто вспомнить несколько прошлогодних игр и заставить их ошибаться. А потом наказывать, наказывать и наказывать!

«Адмирал-Б» - «МСГ»: все выше и выше

«Моряки» на данный момент находятся на шестой позиции в турнирной таблице, и единственное, что им помешало оказаться выше – усталость. Парни не готовы были в первом туре играть два матча сразу, и это сказалось на результате встречи с «Shadows». Однако во втором туре игроки «Адмирала-Б» нащупали слабые места своего соперника «Bonch FC» и били ровно в них, что и помогло им одержать победу. О слабых местах «МСГ» сейчас знают многие – плохая реализация своих моментов, провалы в защите, пропуск контратак. И если бы ребята из Лесгафта так все и оставили, то итог этого матча можно было бы легко представить, но к третьему туру футболисты «МСГ» пообещали собраться и не повторять старых ошибок. Увидим ли мы разгром «Адмирала-Б» серебряным призером Премьер-лиги минувшего сезона или новичок снова докажет, что готов бороться и подниматься все выше в общем зачете?

«Сассуоло» - «Bonch FC»: наказывать за эмоции


Кардинально разные старты показали эти команды в плане заработанных очков, но упрекнуть «Bonch FC» в расхлябанности, наверное, никто не посмеет. Ни одна встреча этой команды не прошла без внимания и бескомпромиссной борьбы. Однако ребята один раз уже оставались без своего лидера – Эдуарда Геращенко, получившего в матче против «Луки-спорт» красную карточку. Сможет ли СПбГУ перестроить свою игру и попробовать снова наказать соперника за эмоции и закрепиться в верхней части таблицы – увидим совсем скоро.

«Дерзкие утята» - «ЛФК Авиатор»: главное – желание!

Если говорить о набранных очках, то «ЛФК Авиатор» совсем немного уступает своим нынешним соперникам, но если вспомнить о желании, то в этом ребятам может позавидовать любой старожил Премьер-лиги. И стоит отметить, что ни одна встреча не закончилась для СПбГУГА «всухую», никому ребята не сдались без боя. А значит, запал есть. И почему бы «Дерзким утятам» не стать тем коллективом, который наконец покорится «летчикам». Ведь и прошлый сезон, и начало нынешнего коллективу из СПбПУ дались нелегко - слабые места у них явно есть. Главное, их найти.

«Волна» - «Союз»: победить назло всем

В прошлом сезоне эти команды встречались дважды. И счет по победам пока 1:1. Какой из этих коллективов вырвется вперед в очной дуэли, а что более важно, получит такие нужные три очка – вопрос, который волнует многих. Капитан «Союза» Руслан Керимов заверяет, что проваленный старт сезона – лишь нелепое стечение обстоятельств и команда наконец настроилась на свою игру и готова убедить всех, кто списал Горный со счетов, что они крупно ошибались. Для команды из ЛЭТИ все тоже идет не по плану. «Волна» собиралась попадать в призеры, но пока встречи с новичками для них оказываются провальными. А тут предстоит встреча со знакомым коллективом, и победа вполне может замаячить на горизонте.

«Shadows» - «Луки-спорт»: разгромное преимущество

Две опытные команды, которые давно зарекомендовали себя в лидерах Премьер-лиги СФЛ, и о встречах этих команд всегда говорят громко! Но начало сезона для коллективов сложилось по-разному: «Shadows» уверенно обыграли всех своих соперников, а «Луки-спорт» заработали всего 4 очка, довольно часто допуская ошибки и расплачиваясь за них. Если говорить об очных встречах, то здесь полное доминирование «теней»: две победы с разгромным счетом. Но это новый сезон, обновленные составы и другой настрой. Смогут ли «Луки» перевернуть ход сезона в свою пользу и обыграть противника?


Автор: Анна Белозерова

Тэги:
Премьер-Лига
Партнеры