Трегубов: «Нам очень нравится в СФЛ»


Самый интересный матч на Серебристом Бульваре  закончился победой Силы Воли над дебютантом в самой концовке. Что же произошло в этой встрече? Об этом нам рассказали непосредственные участники этой битвы.

01.10.2017, воскресенье
Серебристый бульвар, 9
Зональная лига, Зона Север

«TeamVas» (ВАС) - «Сила Воли» (СПбГПМУ) 4:5  

Всеволод Бобрышев, «Сила Воли»


В прошлом сезоне вы вылетели из Высшей лиги. С чем это связано?

Прошлый сезон мы играли старым составом, у нас мыло очень много возрастных игроков, они играли без желания, которое так необходимо в СФЛ,  поэтому первую часть сезона мы провалили. Во второй же мы набрали молодую команду, взяли парней с младших курсов. Создали, по сути, новый коллектив.  В этом сезоне у нас новые цели, задачи и возможности. Мы настроены вернуться и показать всем свою силу воли!

Команда уже сыгралась?

Да, мы летом собирались, постоянно играли вместе. Уже хорошо понимаем и чувствуем друг друга.

Красивая игра и драматичная развязка в концовке. Как вам удалось вырвать победу в столь эмоциональном матче?

Мы забили быстрый гол и немного расслабились, в этот момент соперник нас додавил. Я рад, что во втором тайме мы смогли отойти, восстановится и найти в себе силы  на физике и на моральных качествах и переломить исход противостояния. На последних секундах выиграть матч – что может быть приятнее.

Ты забил победный гол. Какие эмоции  испытывал в этот момент?

Я бы невероятно рад, мне не важно, кто именно забил. Главное – победа самой команды, все боролись до конца, и  это привело к положительному результату для нас.

Илья Трегубов, «TeamVas»

Команда существует только первый сезон….


Да, новая команда, все свежие игроки. Решили заявиться в СФЛ, первая игра прошла для нас неудачно. Дальше мы будем смотреть, как пойдет.

Как вы узнали про Студенческую футбольную лигу?

В СФЛ играет еще одна команда с нашей академии, они нам посоветовали заявиться сюда. Мы последовали данному совету, не пожалели. Организация нам очень понравилась, все на высшем уровне.

Первый матч для вас прошел достаточно неожиданно…

Печально, что проиграли, на последних минутах пропустили обидный мяч и разочаровались. Игра была равная, но у нас не получилось в конце довести дело до первых набранных очков. Футбол – игра непредсказуемая

Что произошло с командой, когда вы вели со счетом 3:1? Может, расслабились?

Я бы не сказал, что расслабились, просто соперник собрался и переиграл нас. Новая команда у нас, будем наигрывать, чтобы показать достойный результат. Комбинации у нас пока не проходят. А пропустили 2 гола со стандартов. В ближайшее время мы будем работать над этим.

Намечаются ли у вас какие-нибудь товарищеские игры или тренировки?

Пока мы только заявились, еще всех тонкостей Лиги не знаем,  пока что мы будем тренироваться сами. Будем стараться, будем играть. В конце таблицы мы находиться не собираемся.


Автор: Алексей Царев


Тэги:
Вторая Лига
teamVAS
Партнеры