Дикий Запад. Вестерн на Каховского, 9


В воскресенье стартовал сезон в Западной лиге СФЛ СПб. Пожелаем ребятам удачи в будущих сражениях, а прямо сейчас вашему вниманию - герои и антигерои первых матчей на «Каховке».

01.10.2017, воскресенье
Пер.Каховского, 9
Зональная лига, Зона Запад

«МИЭП» - «Центр» (НГУ им. Лесгафта) 3:4
«Центр» (НГУ им. Лесгафта) - «Фидер» (Горный университет) 9:0
«Last Party» (СПбГЭУ) - «Бончестер» (СПбГУТ) 5:1
«ФК Интернационал» (ВМедА) - «Бончестер» (СПбГУТ) 7:2

Серхио Рамос тура – Пискур решает исход матча «МИЭП» - «Центр»


Несмотря на то, что с первого тайма «Центр» задавил атаками команду противника, «МИЭП» стойко оборонял ворота и лишь под конец начал сдавать позиции. Проворные игроки «МИЭПа» за последние 5 минут матча уже, казалось бы, выходили в ничью. Исход встречи решился на сороковой минуте, когда из-за проблем в обороне противника Пискур, игрок «Фидера», точным ударом забил решающий гол в этой игре, в буквальном смысле вырвав победу из «лап» противника.

Откровение тура – «Фидер» пришел за эмоциями

В послематчевом интервью капитан команды «Центр» рассказал о своих эмоциях после игры с «Фидером»: «Команда соперников веселая, относится к футболу, как к игре, а не как к «рубке» - играют они ради удовольствия». И правда, команда не расстраивалась после ошеломительных проигрышей, а продолжала наслаждаться временем на поле. Что ж - так держать, «Фидер»!

Героизм тура – покер Никиты Шумилова

Капитан команды «Центр» не только привел свою команду к победам над «МИЭПом» и «Фидером», но и смог красиво завершить последний матч этих игровых выходных - Шумилов смог сделать наикрасивейший покер. В общем счете было забито 9 мячей в ворота противника.

Трагедия тура – Данил Флуераш

Игровые выходные для «Бончестера» оказались по-настоящему провальными. И если после игры с «Last Party» и первого автогола Данила Флуераша, все еще можно было списать на случайность, то игра с «ФК Интернационалом» закончилась полным фиаско, ведь Данил, два раза запутавшись в ногах, принес в ворота своей команды еще два автогола. Но, в конце-то концов, Билла Гейтса тоже выгнали из университета, так что, быть может, Данил сейчас движется через тернии к звездам.


Автор: Алена Старостенкова

Тэги:
Центр
ЛФК Фидер
МИЭП
Бончестер
Вторая Лига
ФК Интернационал
Last Party
Партнеры