Западная лига: Багаудинов против всех


Даже плохая погода на полях Западной лиги не помешала кому-то доказать свое первенство, а кому-то окончательно отказаться от надежды на выход в Высшую лигу. Об этом и многом другом читайте в нашем материале.

Разгром тура – матч «LastParty» и «Фидер»

Несмотря на то, что «Фидер» даже сейчас не находится на последнем месте в турнирной таблице, в матче с «LastParty» у них не было ни единого шанса. Команда пропустила двенадцать мячей и даже единственный забитый ими гол не смог бы спасти их репутацию. В конце матча «LastParty» даже подтрунивали над ними. Будем надеяться, что весенний этап для команды сложится значительно лучше.

Бомбардир тура – Игорь Багаудинов («
LastParty»)

Звездой воскресного игрового дня, бесспорно, стоит назвать Игоря Багаудинова, который не только забил несколько мячей в матчах с «Фидером» и «Iceberg-78», но с чьих фантастических передач были забиты многие другие голы команды. Сам Игорь утверждает, что в этом нет ничего особенного и что командам соперника нужно всего лишь делать выводы. Теперь мы будем активно наблюдать за тем, сможет ли Багаудинов провести «LastParty» в Высшую лигу.

Потеря авторитета – «Центр» пропускает девять мячей от «ФК Интернационал»

Результаты «Центра» поражали нас на протяжении трех недель. Казалось, что ни одна команда не сможет составить им достойную конкуренцию, а даже если сможет, то им придется очень серьезно побороться. Однако «ФК Интернационал» спустил «Центр» с небес на землю девятью мячами в их воротах. Никита Шумилов, игрок «Центра» говорит, что на данный момент команда соперника оказалась значительно сильнее, но они будут стараться. Пожелаем ребятам удачи в достижении их целей.

Битва за лидерство достигла апогея. В ролях: «LastParty», «Slabye» или «ФК Интернационал»

На данный момент в Западной лиге определилось три фаворита, ни один из которых не собирается уступать. Пока на первом месте находится «LastParty», и до тех пор, пока в их состав будет входить Игорь Багаудинов, они смогут побеждать также зрелищно. «ФК Интернационал» также сделали хорошую заявку на победу, обыграв «Центр» с разгромным счетом 2:9. Их игроки уверены в себе донельзя, Кузнецов утверждает: «Мы лучшие, в этом причина». А так ли это на самом деле, мы сможем проверить уже на следующих выходных.

Противостояние будущего – «Slabye» - «LastParty»

Две команды, каждая из которых на данный момент не потерпела ни одного поражения, а нахождение «LastParty» на первом месте, возможно, лишь дело времени. «Горняки» сыграли на один матч меньше и совсем не собираются сдавать позиции. «LastParty» же по этому поводу утверждают, что ни один соперник им не страшен, потому что побеждает тот, кто получает удовольствие от игры. Какая из команд, расслабленные «LastParty» или собранные «Slabye», окажется в лидерах турнирной таблицы, нам покажет время.

Автор: Алёна Старостёнкова

Тэги:
Вторая Лига
Партнеры