Ветер перемен


Последний игровой уик-энд осени включил в себя минимум игр: многим командам осталось провести лишь по одной игре. Хотя, например, «Инженеру» придется нагонять аж три встречи. Будет ли «Политехник» наполнен жаркими баталиями или многие отнесутся к нему халатно, скоро узнаем. Однако сомневаться, что финальный аккорд будет мажорным, не стоит никому.

«Прилука» - «Союз»

Битва между противоположными частями таблицы. «Прилука» особняком стоит по ходу этого турнира и еще ни разу не дала повода в себе сомневаться ни соперникам, ни болельщикам. И этот матч не станет помехой для ГЭУ. Таких же слов нельзя сказать про команду из Горного. Они только начали понемногу набирать силы, бороться с соперниками на равных и даже побеждать. К сожалению, это случилось под конец первого круга «регулярки» и исправлять ситуацию сейчас уже слишком поздно. Но задел на второй круг неплохой - заявка на то, что «Союз» наконец встает с колен и весной вернет себе былое имя. Очень трудно предугадать исход этой встречи, но она будет, без сомнения, интересной.

«Инженер» - «Дерзкие утята»

Матч наверняка будет жарким. Особенно если в первой игре против «Кастильи» «военные» оставят не все силы. Кстати, если ВИ(ИТ) сможет одержать верх над «горняками», а следом и над «утятами», то займет законное третье место и перед началом весеннего этапа будет чувствовать себя еще более уверенно. Команде из СПбПУ даже в случае победы выше подняться не удастся, но ожидать, что они преподнесут сопернику третье место на блюдечке с голубой каемочкой, не приходится. Обе команды умеют биться, умеют забивать и реализовывать свои моменты. Как же вскоре будет выглядеть турнирная таблица.

«Сассуоло» -  «Адмирал-Б»

Встреча команд-новичков Премьер-лиги, хотя сейчас они уже далеко не новички,  а успевшие себя зарекомендовать боеспособными, крепкими и забивающими соперниками. Для обеих команд эта встреча, по большому счету, уже мало что будет решать. Подняться на одну строчку при нынешнем положении не очень уж важно. А значит, команды будут играть просто в свое удовольствие, запоминая атмосферу «Политехника», ведь в следующий раз они окажутся здесь очень нескоро.

И игроки, и сотрудники, и, конечно, болельщики рады, что скоро прозвучит финальный свисток первого круга регулярного чемпионата, и мы снова окажемся в жарком Зимнем Кубке. До встречи!

Автор: Анна Белозерова

Тэги:
Премьер-Лига
Партнеры