SFLSPB Lovestory: «А наградой будет ее нежность»


Две тысячи восемнадцатый год открыл свои двери новым романтическим историям. А так как новогодние праздники еще теплятся в наших сердцах воспоминаниями, я расскажу вам об одной новогодней сказке, главными героями которой станут Мисс СФЛ СПб 2017 Екатерина Лукьянчикова и важный член команды «Radja Nainggolan» Артем Шеховцов!

Никакой бы сказки не получилось, если бы в нужный день, время и место все звезды не сошлись… Итак, начинаем…

Артем: Это было 24 декабря 2016 года, тогда проходили финальные игры Зимнего Кубка на траве СФЛ СПб. Мы с ребятами: Баги, Железо, Кузя и вся сладкая тусовка - по традиции отправились на сие мероприятие. С хорошим настроением, сидром, чипсами, желанием увидеть качественный футбол и предвкушением afterparty прибыли на «Фабрику Футбола». Мы разгонялись, накалялись страсти на поле, но чтобы разрядить обстановку, Денис Юрьевич пригласил своих подружек из «Energy cheer», без которых уже не обходится ни один Кубок. Симпатичные девушки вышли на поле продемонстрировать свои возможности акробатики, пластики и соблазнения своим выступлением, что, естественно, не обходится без восторженного внимания с мужской стороны. Вечер продолжался: кто-то выиграл кубок, а кто-то продолжал наслаждаться происходящим (я и друзья). И вот мы уже в клубе, энергичные, а где-то и горячие, танцы вовсю рвут местный танцпол. Тут мы замечаем знакомых дам. Они только вот создавали антураж на Кубке, а тут уже в платьях вечерних и на каблучках танцуют волосами. Такое невозможно оставить без внимания! И чтобы лучше слышать друг друга и параллельно перевести дух, выходили на улицу, подышать воздухом. Завязался легкий диалог: кто? где? откуда? И как им тусовка. Утро подкралось незаметно, ди-джей постепенно уставал и мы вместе с ним. Стали разъезжаться, но никакими контактами не обменялись (до сих пор не могу объяснить этот факт). Видимо, Екатерину это зацепило, и ей захотелось сказать мне пару «ласковых». Она, проявив способности Шерлока, нашла меня на просторах соцсетей и поставила «лайк» на моем фото в форме СФЛ, но ничего не написала. В это время я вел праздник у детей, был в роли Деда Мороза. Увидев знак со стороны красивой девушки, взял ситуацию в свои руки (точнее телефон), сделал фото в образе новогоднего волшебника и отправил его Кате со словами: «Привет от дедушки». Так началось наше теплое общение. Думаю, что волшебство сработало. 




Катя:
Долгое время мы общались как друзья, и я со своей стороны даже не думала, что это может перерасти во что-то большее, но за мной начали красиво ухаживать и проявлять симпатию. Любая девушка не устоит перед этим, и поэтому вскоре мы начали проводить все больше времени вместе.  Артем первым начал приходить на мои тренировки, а потом так же стали делать и парни моих подружек по команде. Постепенно всем, и мне в том числе, стало все понятно.

Когда в твоей жизни появляется по-настоящему любимый человек, хочется интересоваться и быть частью всех его увлечений: поддерживать, помогать и быть рядом в самые волнующие минуты.

Катя: Мы оба любим то, чем занимаемся, и постоянно пытаемся втянуть друг друга в свои увлечения. Поэтому я неожиданно для себя стала большой любительницей футбола, а Артем - членом группы поддержки ФК «Тосно». Да, с недавнего времени он выступает в составе команды по черлидингу на Петровском стадионе!  Но так как я уехала на семестр заграницу, этот сезон я пропускаю. Надеюсь, Артема не уволят в мое отсутствие (улыбается).



Какие же они – идеальные отношения?


У нас и деловые, и дружеские, и романтические отношения. Я считаю, что есть смысл только в тех отношениях, где ты можешь доверять человеку и знаешь, что он может решить твои проблемы. А еще очень важно быть лучшими друзьями друг для друга!

Всегда приятно осознавать, что в твоей жизни есть человек, с которым время летит незаметно, и его всегда мало. 

Артем:
В отношениях с Катей мне очень интересно! Всегда находятся предметы и темы для обсуждения, осмысления. Мы можем часами говорить и не устанем. Мы назвали это «Диванной философией». Она очень любит смеяться, иногда дурачиться, а особое удовольствие ей доставляет прикольнуться надо мной, а потом кататься по полу, держась за живот от смеха (улыбается). Она мотивирует меня, поддерживает в трудных ситуациях, дает дельный совет (и, конечно, это все взаимно). Ей важно знать, что она значима для меня, что любима! Кате нравится, когда я за ней ухаживаю, оберегаю, помогаю ей, ту же сумку донести после универа… как-то по-школьному, но ей очень приятно. А наградой будет ее нежность. 


После тяжелого рабочего дня, хочется просто поскорее оказаться в самых теплых объятиях.

Артем: Катя говорит, что не любит работать, но если берется за дело, то будьте уверены, сделает все, как надо, и до конца. Катрин - коммуникабельный человек, в лучшем понимании этого слова, легко находит общий язык с оппонентом, хоть и видит его впервые. Понятно, что со мной она одна, она своя, в общении с другими скажу одно: ничего лишнего по отношению к себе и от себя не позволяет. 

Даже в самых идеальных отношениях всегда есть место конфликтам. Вопрос в том, как вы будете их решать.

Катя: Конечно, иногда возникают ссоры, и  когда кто-либо из нас обижается (чаще я), основной индикатор - я просто замолкаю и перестаю выходить на связь, отвечать на звонки - в этом случае лучше признать свою вину. Но и я бываю не права и могу извиниться первой. Нельзя долго таить обиду и заставлять друг друга нервничать, надо идти на уступки. Но, могу сказать, что Артем более обидчивый, я чаще перевожу конфликт в шутку и стараюсь избежать его.

«Нужно обязательно строить планы, в которых есть место твоему близкому человеку…»

Катя: Мы любим обсуждать ближайшие планы, а еще больше любим, когда они воплощаются в жизнь. Так, например, в прошлом году мы обсуждали совместный отдых, и у нас получилось провести его вместе со всеми атрибутами - море, жаркое солнце, пляжи, футбол (и Игорь Багаудинов, конечно же, куда без него). В такую холодную погоду мы очень любим вспоминать наши теплые летние путешествия и пересматривать фотографии. Нужно обязательно строить планы, в которых есть место твоему близкому человеку, потому что при их осуществлении приходит состояние абсолютного счастья!



Общие воспоминания всегда будут греть душу и сердце. Очень важно, чтобы при вопросе «Какой у вас самый яркий момент отношений?» в голове возникало множество картинок…

Артем: Прошедшим летом мы работали в детском лагере, в Крыму. На свой выходной решили съездить в Балаклаву. Очень живописная дорога: горы, виноградники, море. Забрались на гору, откуда открылся изумительный вид на бескрайнее Черное море, сели на скалистом обрыве, открыли бутылочку крымского вина, сырочек, виноград, и наслаждались друг другом. Никакой суеты, шума, морской воздух и полное умиротворение!

Кто влюбился первым?

А: Катя.                                                                              
К: Артем.

Кто больше дарит подарков?

А: Я.                                                                                   
К: Артем.

Кто больше любит готовить?

А: Катя.                                                                              
К: Я!

Кто упрямее?

А: Я.                                                                                   
К: Артем.

Кто романтичнее?

А: Мы на одной волне!                                                 
К: Артем.

Надеемся, что у этой сказки будет счастливый конец!



Автор: Анна Белозерова

Тэги:
Radja Nainggolan
Мини-футбол 2018
Партнеры