Сизов/Михайлов: "Хотим получать кайф от турнира!"

Для некоторых «Saboters» (СПбГМТУ) покажется новичком. Но когда-то это была команда, участвовавшая в Премьер-лиге и на кубковых турнирах СФЛ. Евгений Сизов и Вадим Михайлов рассказали нам, как появилась идея собрать банду «стариков» и чем они готовы нас удивить.

- Как вообще появилась идея собрать «Адмирал» в старом добром составе, каким мы его знаем по выступлению СФЛ?
Евгений Сизов: В трезвой голове такая идея возникнуть не могла, поэтому мы почти целым составом собрались и отметили родной нам праздник - Старый Новый Год. Там и порешали, что надо тряхнуть стариной.
Вадим Михайлов: В один прекрасный вечер мы сидели с Павлов Бойковым, пили и как-то так получилось, что все позвонили и захотели приехать потусить. В итоге банда в виде Смороды (Александр Смородников), Старого, Бабули (Евгений Сизов), Пузо и Каблука (Александр Матросов). Тогда и решили нашей бандой заявиться на паркет.

- Почему решили заявиться под другим названием?
Е.С.: Мы и раньше хотели попробовать так сделать, но в прошлый раз с названием «#мертвыенепотеют» Денис Юрьевич нас не допустил. Пришлось позориться под оригинальным названием.
В.М.: Есть игра одна настольная, называется «Гномы-вредители». И там есть персонаж Saboter, гном-врун. Мы решили так называться, типа не «Адмирал», а «Saboters» - вруны.

- Как сильно обрадовались соперника по группе, в частности «Радже»?
Е.С.: Как только узнал, что Карпов с Матвеевым будут тянуть жребий, стало понятно - группа изи. А вы бы не обрадовались такому дерби пенсионеров? После нас можно тур пляжки проводить сразу.
В.М.: Мы всегда любили сильных соперников, тем более «Раджа», команда Коса - с ней мы всегда встречаемся.

- Согласны ли с возникшим мнением о том, что по составу команд этот кубок будет самым сильным?
Е.С.: Если бы играла сборная СПбГУПТД - то да, а так примерно такой же, как и прошлый паркет.
В.М.: Любой кубок в СФЛ сильный. А паркет любят большинство игроков, поэтому и команды усиливаются сильными футболистами.

- Ваша цель на турнир – получить удовольствие или же побороться за плей-офф?
Е.С.: Поскольку мы в последний раз в таком составе можем собраться, захотели наконец-то просто поиграть в свое удовольствие, без каких либо задач.
В.М.: Бороться за медали и получать от этого кайф!

- Название команды другое, но по стилю и характеру это будет тот «Адмирал», который мы все знаем по Лиге?
Е.С.: Будем творить все, что душе угодно. Повозим в свое удовольствие, или нас повозят. Можно даже ждать договорняков. У нас же «Раджа» в группе, да и название подходящее.
В.М.: Не буду раскрывать все карты, сами все увидите на поле!

Тэги:
Адмирал
Мини-футбол 2018
Партнеры