Делайте ставки


Центральным матчем предстоящего игрового уик-энда станет встреча «BSTU» - «Shadows Cantera». У обеих команд задача на групповой этап максимальная: игроки «BSTU» настроены выйти из группы с первого места, а футболисты «Shadows Cantera» намерены побеждать в каждом матче. Пока оба коллектива справляются, но одна игра это совсем не показатель, и уже в этой кто-то потеряет или приобретет очки. Да, возможно, что каждая команда заберет равное количество, но, на мой взгляд, ничьей не будет. Одна из команд наверняка сумеет воспользоваться своими преимуществами и вскрыть слабые места противника. Ведь и то, и другое есть у  обоих коллективов.  

17.02.18, суббота
«Фабрика Футбола», Софийская ул., 14
Кубок СФЛ СПб по мини-футболу

Группа О

«BSTU» (Военмех) – «Shadows Cantera» (НГУ им. Лесгафта)

Чтобы легче было понять, чего же ждать от центрального матча, футболисты нам рассказали о своих сильных и слабых сторонах.

Первым поделился сокровенной информацией Александр Коломоец, игрок «BSTU». 





Сильные стороны:

1. На паркет у нас подобрался довольно неплохой состав. Есть усиление в лице Александра Смирнова,  который сразу проявил себя  в первой игре.

2. Нравится боевой настрой команды. Еще Слава Мухачев, после обидного промаха по пустым воротам, обещал забить три мяча в этом матче,  так что он сверхмотивирован.

Слабые стороны:

1. В «регулярке» я играю за другую команду,  поэтому с некоторыми ребятами знакомился прямо на игре. Не хватает взаимопонимания.

2. Еще у нас практически нет миньщиков,  почти все из большого футбола, поэтому иногда теряемся на площадке.

Минусы у команды из Военмеха довольно существенные! А теперь давайте узнаем, какие же недостатки и преимущества есть у команды из Лесгафта.

Рассказал о них Владислав Моисеев




Сильные стороны:

1. Наша команда подходит к каждому матчу сбалансировано. Тактика совершенно проста - побеждать в каждой игре. Постепенно наша команда набирает обороты. И от матча к матчу мы стараемся придерживаться плана и играть так, как задумывали непосредственно перед самой игрой.

2. Если говорить о наших сильных сторонах, то мы физически никому не уступим, по характеру будем бороться до финального свистка. Мы стараемся действовать слаженно и не боимся своих соперников.

Слабые стороны:

1. Как правило, слабые стороны команды остаются только в самом коллективе. И их стараются решить, дабы не повторить ошибок.

В отличие от Александра, Владислав, можно сказать, не видит слабых сторон команды - по крайней мере, серьезных точно. Это может как сыграть им на руку, так и против них, ведь излишняя самоуверенность не всегда приводит к хорошему результату.

Ну что ж, посмотрев на эту информацию, на кого бы вы поставили?


Автор: Виктория Егорова 



Тэги:
BSTU
Shadows Cantera
Мини-футбол 2018
Партнеры