Гамма эмоций

Во время матчей все игроки подвержены эмоциям – от радости до негодования, от удивления до восхищения, от обиды до понимания. В воскресенье мы сможем увидеть всю палитру от матча к матчу.

Месть



Противостояние «Инженера» и «PolySaints» будет нести характер мести. Поражения «военных» в 1/64 финала от сенсационно выступивших на последнем Кубке СФЛ СПб «святых» со счетом 1:6 не оставляет очной встрече за лидерство в квартете попыток стать обычным матчем. Раны от столь унизительного поражения еще дают о себе знать, а шанс отомстить со злой ухмылкой будет уже сегодня. Или сегодня мы увидим, что тот результат был вовсе не разовым эпизодом в биографии «политехников»?...

То же самое ждет и в матче «Адмирал-Б» - «Штурм». Отомстить за старших братьев тем, кто не пустил «Адмирал» в плей-офф на прошлом кубке – это, как сказал бы Лорд Катлер Беккет из любимого многими фильма, «деловой подход». Тот ли «Штурм» сейчас – вопрос. Поэтому и прогноз на матч, в котором «моряки» могут обеспечить выход в плей-офф, я оставляю открытым. Главное – найти мотивацию что одним, что другим.

Разочарование



«СПб УГПС МЧС РФ», «Radja Nainggolan», «Союз» и «Прилука» сегодня будут биться за звание самой результативной команды тура. Сомнений в том, что интрига в матчах с участием этих команд напрочь отсутствует, нет почти никаких. Я не знаю кто из квартета «Химик», «Gang United», «Олимпик» или «Зайчата» способен всереьез навязать борьбу записному фавориту. Если судить по прошлому туру, то победа «Химика» может что-то и означает для Вовы Леонтьева, но общая картина матчей понятна – отсутствие интриги, однокалиточная игра и полное доминирование фаворита. Может, вы поверите в эти команды?

Удивление



«Молодежка» и «Дипломаты» ныне являются участниками Высшей Лиги. На фоне всех факторов (текущий состав, предыдущие результаты, форма лидеров и общий настрой на кубок) ставить кого-то из них в ранг фаворита и делать кого-то аутсайдером практически невозможно. «Дерзкие утята» на 66,6% обеспечили себе выход из группы, поэтому борьба за вторую путевку развернется ожесточенной. А ее итог будет точно удивительным, зная обе команды.

ФК «Иго-го-го» и «Белюков и Ко» сделают ваш день. Еще одно противостояние с названием «вторая путевка в плей-офф» двух совершенно разных по стилю команд – атакующих «горняков» и закрытых «философов» не позволят усомниться своей зрелищности. Уваров будет пытаться вытащить «Гарпастум» в плей-офф, а Шахрай – вывести первую корзину со второго места.

«Сассуоло» и «Континент» - две команды, пути которых всегда расходились друг с другом. Мотаясь между Первой Лигой и Премьер-лигой, «путейцы» так и не попали в один дивизион с «универсантами», а в прошлом году любезно отдали свое место, вылетев из элитного дивизиона. Но удивительно не это, а положение дел в группе. «ГПЕ», похоже, уже лишились шансов на выход, а вот второй состав «Инженера» еще имеет шансы в последнем очном матче с «Континентом», который сегодня может сам решить свои задачи, отобрав очки у «Сассуоло». Кто выйдет с первого места в данной группе – вообще непонятно. Только победа «итальянцев» оставит первую строчку за ними. А случится ли она – вопрос открытый.

Радость



На вкусное - самые сочные матчи воскресенья!

Две «лесгафтовские» команды – «Центр» и «Луки-Спорт»! «Пацанчики» против неоправдавшего ожиданий в Кубке на траве фаворита. В прошлом матче капитан «Центра» получил красную карточку. Что будет сегодня с этой командой – я даже боюсь предподложить. «Луки-спорт» же сыграли вничью с «Барсами»  - больше ошибаться уже нельзя. Надо взять и вывалить на стол все свои козыри. Прямо сейчас!

«Vibe» против «Аргона». Любители пойти в обводку и покатать мяч через центр с обрезами сойдутся против друг друга. Белиссимо! Можно смело ставить на количество финтов и успешных обводок – ставка явно зайдет. «Bonch FC», скорее всего, выйдет с первого места, а судьбу второго мы узнаем сегодня. Делаем ставки, господа!

Еще как минимум половина матчей будет представлена вашему вниманию и помимо анонса. Рассказать обо всех невозможно. А вот увидеть все –вполне.

#Всенафабрикуфутбола

автор: Линар Хазиев

Тэги:
Мини-футбол 2018
Партнеры