«Детки» покорили «Баффало»!


Противостояния команд из Лесгафта – это всегда нечто особенное. Поэтому не было ни капли сомнения, что этот матч станет очень интересным и захватывающим.  Предрекать победителя среди таких соперников – это как гадать на кофейной гуще. То есть никогда с полной уверенностью нельзя утверждать, что та или иная команда одержит победу.

18.02.2018, воскресенье
«Фабрика Футбола», Софийская ул., 14
Кубок СФЛ по мини-футболу на паркете

«Snow Kids» (НГУ им. Лесгафта) - «Buffalo» (НГУ им. Лесгафта) 5:2

И этот матч с самого начала нам показал, что скучать, наблюдая за этой встречей, мы точно не будем. «Buffalo» как «ошпаренные» полетели вперед на полной мощности с первых минут встречи. Но как бы печально это ни было, никакого результата это не принесло. А «Snow Kids» наоборот, уверенно завершив оборону, перешли в наступление и забили важнейший гол усилиями Всеволода Никулина. Дальше Алексей Рыбаков выдал феноменальную передачу на ход партнеру Антону Вокуеву и тот забил прекрасный гол ударом в самую девятку. Но почти моментально последовал ответ от «Buffalo», и мяч в сетку отправил Сергей Русинов. После забитого гола команда с названием американского города пыталась отыграться, но тут снова неожиданный выпад «Деток» закончился голом Павла Силачева. На этом первый тайм был завершен.

Второй отрезок встречи начался очень сумбурно: команды много ошибались в передачах, и обострения игры совсем не было. Как вдруг еще один мяч забил Сергей Новак с передачи Русинова. И вот, казалось бы, разрыв минимальный, есть шанс отыграться. Но у «Snow Kids» бело свое мнение на этот счет, и они спокойно забили свой очередной гол в этой встрече. А под конец уже и голкипер «Деток» Андрей Остренко поразил пустые ворота. Таким образом, эта встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу «Snow Kids».



После матча игрок «Деток» Алексей Рыбаков признал, что соперник в позиционной игре смотрелся лучше, но благодаря хорошей реализации моментов и уверенной игре в обороне его команде удалось добиться такого результата.

Подводя итог, можно сказать, что «Snow Kids», скорее всего, займут первое место в группе, а «Buffalo» еще придется постараться пройти дальше. Матчи третьего тура пройдут уже на следующей неделе, тогда все и узнаем! 

Автор: Семен Муриков

Тэги:
МСГ
Snow Kids
Мини-футбол 2018
Партнеры