Марсианка Анна


Авторам «Дурацких вопросов» хватило природного обаяния, чтобы оторвать от празднования восьмого марта и пригласить в свою рубрику прекрасную журналистку СФЛ Анну Белозерову. У кого она спрашивает о постельном белье? Смогла бы она тренировать мужиков? Косогоров или Асланян? Поднимаем темы, волнующие всех!

- Обычно мы задаем вопрос парням, кто их кумир из суперзвезд футбола. К тебе же такой вопрос: как думаешь, ты уже успела стать кумиром для кого-то из игроков или сотрудников СФЛ?
- Кумиром вряд ли, но знаю, для кого точно стала особенной.

- Не чувствуешь ли ты себя Александром Гордоном или Юлией Барановской (бывшая жена Андрея Аршавина) в программе на Первом канале, когда пишешь LoveStories?
- Нет, наше общение происходит в более дружественной атмосфере. 

- Какая LoveStory в СФЛ кажется тебе самой необычной?
- Для каждой пары их история необычная, в каждой есть немного волшебства. И это то, почему я с огромным удовольствием продолжаю общаться с влюблёнными.

- Жвачку в волосы кому-нибудь кидала?

- Я - никогда, но много лет назад, на соревнованиях, девочка из моей команды прямо запихнула жвачку в волосы сопернице. Разборок было столько, что я почти прочувствовала, как будто это сделала я (улыбается)

- Были мысли после завершения карьеры стать тренером? Если да, то какую команду в СФЛ ты бы стала тренировать?
- Были мысли, начала уже работу в этом направлении - тренирую малышей. Но что-то мне подсказывает, что взрослых парней я бы уже не смогла тренировать - психанула бы на первой игре.

- Хочешь на Луну?
- Хочу на Марс!

- Кем ты была в прошлой жизни?
- В прошлой жизни я сто процентов была лисой. Иначе не объяснить, как мне частенько удается выкручиваться из проблем с помощью хитрости!

- Встаешь с утра после вылета «Раджи» в 1/16 и по телевизору передают: «Анна Белозерова получает Золотой мяч лучшей футболистке года». Твоя первая реакция?
- «Ну, хоть кто-то может...»

- «Раджи» больше не будет. Чувствуешь себя болельщиком «Москвы»-2009 и «Сатурна»-2010 или уже выбрала себе новых любимцев?
- Думаю, что займу место беспристрастного журналиста, коим и должна быть.

- Быстрые контратаки или комбинационный футбол?

- В моем случае однозначно комбинационный футбол! Я объективно медленная на поле, но компенсирую это хорошим видением площадки, грамотными передачами и развитием атаки. Ну, мне так говорят (улыбается)

- Никита Косогоров или Георгий Асланян?
- Никита Асланян!

- Что ответишь людям, считающим LoveStories ванильной выдумкой?
- Пусть скажут это главным героям Lovestory!

- Какие фильмы и сериалы ты смотрела в детстве?
- Ой, всегда любила фантастику. «Witch», «Зачарованные» и «Гарри Поттер» - это прям мое.

- Будешь ссориться со своим мужчиной из-за болельщицких предпочтений?
- Уже ссорилась. Но я ругаюсь именно не из-за предпочтений - у каждого они свои, и никто не в праве их судить. Просто меня бесит, когда это типа: «Воу, воу, смотри, твой "Реал Мадрид" вчера проиграл, ничего не могут без своего Пеналду, Рамос лошара и вообще фууу». Ну оставь ты свое злорадство себе!

- Застревала хоть раз в лифте? Чем занималась?
- Да, с подругами застревали, было дело. Но так как я адекватный человек, сразу позвонила куда надо, все порешала и нас оперативно вытащили (улыбается)

- Сколько парней в среднем за матч подкатывало к тебе год назад на играх за «Раджу»?
- Ни одного. Они все разделились на два лагеря и были заняты обсуждениями типа «какая молодец, играет с парнями, не боится» и «уберите ее с поля, я не могу играть с девчонкой, зачем ее пустили? Мы проиграли, потому мы боялись ее тронуть». Здесь должен быть facepalm.

- Самый дурацкий подкат в СФЛ?
- «Смотри, я играю в футбол, ты играешь в футбол, мы созданы друг для друга!»

- Чего нет у тебя в холодильнике?
- Еды.

- Согласилась бы опубликовать LoveStory про себя?
- Согласилась бы, не вижу в этом ничего плохого, хотя многие отказываются. Я же не спрашиваю у пар, какое у них постельное белье и из-за чего они ругались последний раз. Просто милые моменты их знакомства и мысли друг о друге.

- Стоит ли задавать дурацкие вопросы девушке не только на восьмое марта?
- Стоит, но только если это дурацкие вопросы для адекватной девушки!


Автор сохранит инкогнито

Тэги:
Radja Nainggolan
Мини-футбол 2018
Партнеры