SFLSPB Lovestory: «Мой человек»


Редко когда люди, встретив друг друга на жизненном пути, сразу понимают, что перед ними «их человек». А еще реже, когда пройдя через испытания, время и препятствия, они продолжают в это верить. Так, бессменный капитан «Союза» Руслан Керимов и его прекрасная девушка Ксения Грудецкая уверяют, что они нашли то, что искали. В нашей рубрике они рассказывают о своем союзе. Любовном «СОЮЗЕ».




Руслан:
Мы познакомились у моего друга дома. В тот день мы с ним пошли в бар. Ну, как пошли, он меня насильно туда затащил, за что я ему очень благодарен. Мы посидели в баре, я ушел раньше домой. Позже он пришел со своими подругами, среди них и была Ксюша. Я раньше не знал, что у него есть такие подруги. Мы сразу нашли общий язык, было много общих интересов, а когда заговорили о днях рождения, то были приятно удивлены, потому что у меня 2 июля день рождения, а у Ксюни 3 июля. В ней было много качеств, которые мне сразу понравились.

Ксюша: Руслан мне стал симпатичен в первую же встречу. Тогда у меня внутри что-то щелкнуло. Общение у нас как-то полилось само. Когда я узнала, что он тоже рак по гороскопу, в голове пробежала мысль: одинаковые, а значит, проблем не будет (улыбается). Честно, не могу сказать, что мне в нем конкретно понравилось, сейчас прокручиваю в голове это и думаю, что ВСЕ понравилось! Встречаться мы начали через недели две после знакомства, и с первого же дня я поняла, что он - мой человек (даже в телефоне он у меня записан Мой)!

Сама себе не могу объяснить, мне просто было с ним хорошо. Мы виделись каждый день. Даже если мы были очень заняты, все равно виделись, хоть и на час. Обошли все кафе на Ваське и на Комендантском!

Помню, на третий день наших отношений, он приехал ко мне, мы гуляли и загулялись, смотрим, а время 23:55, и метро закрывается через 5 минут. Мы еле-еле смогли отклеиться друг от друга, он побежал на метро, а потом звонит и говорит: «Я опоздал, вызвал такси». Вот так нам было вместе хорошо, что даже за временем не следили.




И снова в жизнь наших пар вступает судьба! Как же еще объяснить такое?

Ксения:  В тот вечер нашего знакомства мы очень много разговаривали, я узнала, что он футболист. Не знаю уже почему, но я вспомнила одну игру два года назад на «Нова Арене» (наверное, потому что это была первая игра, на которой я была за всю жизнь). И тут мне Руслан говорит: «Так это ты там сидела, что ли?» Оказывается, что это он играл. А на игре я была с подругой, которая знает Андрея Пендеева, и она пришла его поддержать и меня позвала. А через полгода наших отношений я нашла фотографию с того матча и там на фото сзади меня был только один игрок, и, конечно же, это был Руся! Судьба, не устану это повторять!

Какие они – отношения с Ксюшей?

Руслан: О которых можно было только мечтать! Я очень рад, что встретил именно такую девушку, как Ксюня. Наши отношения наполнены настоящей любовью, доверием и стремлением делать все хорошее друг для друга. Это самые настоящие отношения, в которых есть все: и спокойствие, и эмоции, без них тоже никуда, но больше преобладают все же спокойствие и нежность. И без ревности никуда. Ксюня ревнивая у меня, но я стараюсь не давать ей поводов, как и она мне!

Ксения: Если честно, первый год мы совсем не ругались, не было ни одного повода, чтобы мы поссорились, оба сглаживали углы. Даже друзья уже шутили: давайте уже, начинайте! Но мы не исключение, и в нашей паре бывают ссоры и конфликты. После года начались мелкие ссоры, началась притирка друг к другу.

Но что мне нравится - мы оба идем на уступки, оба можем сделать первый шаг и делаем это от чистого сердца и не можем долго дуться. В нашей паре упрямых нет, оба мягкие.Была одна ссора не так давно, очень кричали, обиделись сильно друг на друга, Руслан сказал, что пойдет к другу ночевать, но не прошло и десяти минут, как мы уже обнимаемся и просим прощения друг у друга. К нам обоим быстро приходит осознание того, что все равно не расстанемся, так чего ругаться и портить отношения. После этого отпускает.

Я живу с мыслью, что, если ругаемся с родителями, мы же не бросаем их и не уходим, так же и в отношениях с Русланом: не уйду! И эта мысль меня успокаивает!




Руслан: У нас с Ксюшей много общего. Мы любим гулять, ходить вместе в кафе, в кино, смотреть сериалы, фильмы, да в основном все делаем вместе. Подсадил ее на футбол, теперь старается не пропускать мои игры. Мы оба добрые, пытаемся уступать друг другу во многих моментах. Ксюша очень вкусно готовит, а я с удовольствие кушаю! В нашей паре нет тайн друг от друга, мы всегда стараемся говорить только правду. А различие наше, наверное, в том, что Ксюша очень активная, ей все надо делать быстро, а я более спокойный, медлительный. Я сова, а Ксюша жаворонок, она всегда раньше меня ложится спать и встает рано, а я - наоборот, люблю поспать подольше утром.

Ксения: Когда мы познакомились, я узнала, что он создал команду «СОЮЗ», что он там капитан, мне это очень понравилось. А когда увидела, как они играют, поняла - это лучшая команда! Футбол полностью занял мое свободное время! Каждые выходные у нас игры! Я полюбила «Союз», они дружная, сильная команда, даже семья, я бы сказала! Даже вне футбола мы встречаемся очень часто, куда-нибудь ходим, отдыхаем командой!

Я очень люблю, когда Руся забивает и посвящает мне голы - это так мило! Люблю следить за играми, даже когда не могу прийти. Перед игрой всегда желаю удачи и целую, а после игры или поздравляю, или поддерживаю. 

Чем больше было игр, тем больше я хотела попробовать поиграть в футбол сама! И вот однажды мы пошли в магазин, увидели там футбольный мяч, посмотрели друг на друга и поняли: надо брать! Ну и пошли его испробовать! Насмеялись, набегались, он стоял на воротах, а я ему забивала голы. Вот я и попробовала поиграть. Честно, мне очень понравилось, весело было! Ждем тепла, чтобы снова бегать с мячом. Надеюсь, скоро научусь набивать хотя бы 10 раз. Очень хочется (улыбается)!

Раньше совсем не понимала в футболе, сейчас уже знаю, что такое фол, пенальти, когда катают пятого полевого. Когда-то мы сидели в кафе, и я его попросила: объясни мне все подробно, что такое СФЛ, сколько команд, какие кубки бывают и так далее. Я около 40 минут все запоминала, а когда он меня провожал потом до дома, спрашивал меня уже сам, а я отвечала! Так и запомнила, что такое СФЛ!

Иногда бывает, что Руслан меня спрашивает, когда и во сколько у них игра, мы уже шутим, что я как его личный секретарь, иногда спрашивает, как сыграла та или иная команда СФЛ, иногда тащу его форму, когда он не успевает заехать домой перед игрой. Я понимаю, что он футболист, и для него игры очень важны. И не только игры «Союза», иногда смотрим Лигу Чемпионов. Приготовим чего-нибудь вкусного и сидим, смотрим! Вместе, обнявшись, когда уютно и тепло, можно и Лигу Чемпионов посмотреть, даже если перед этим была игра «Союза», когда мне уже спать охота, а Руся просит еще пять минуточек посмотреть - в этом и есть кайф!

Руслан: Я думаю, любому футболисту приятно играть, когда его любимая девушка наблюдает за его игрой. Ксюша подходит перед матчем желает удачи и целует меня. Всегда оценивает мою игру, еще как! Если я плохо играю и толком не бегаю, после игры говорит: «Ты сегодня ходил по полю, как улитка». Но в основном хвалит (улыбается)!




Яркими моментами наполняется жизнь любого человека, а особенные эмоции ты испытываешь, когда каждую минуту вы делите на двоих…

Ксения: Наверное, самое яркое воспоминание для меня - это самая первая игра Руси, на которой я была. Нам тогда была одна неделя! Я очень волновалась, никого не знала, переживала за игру, хотя ничего тогда не понимала! Когда били пенальти, я просто ждала, когда они начнут прыгать, кричать и радоваться, значит, победа наша! И они заняли первое место на городе!

Но в тот день был не очень хороший момент, Руся сильно упал и на него сверху еще упал игрок и он сильно стукнулся об пол бровью и рассек ее. И это на первой же моей игре! Были такие двоякие ощущения. С одной стороны, выиграли, а с другой стороны, надо было ехать в травмпункт. После травмпункта мы пошли просто гулять по городу, никуда не торопясь, зашли покушать, внутри было как-то тепло и уютно. Отношения только зарождались, мы были самые счастливые в тот момент!!! Провели весь вечер вместе! Это было самое яркое воспоминание, потому что я испытала весь спектр эмоций! 

Я очень переживала, чтобы все хорошо зажило у него, а он мне говорил: «Шрамы украшают мужчину»! Я шла и улыбалась от того, что счастлива и Мой рядом со мной. 




Если вы нашли человека, с которым хочется быть рядом не только в радости, но и в горе… держите обеими руками и никаким ветрам не позволяйте нарушить ваше счастье!


Ксюша: Общие планы у нас - это семья. Это главное! Для начала троих деток, а потом свой дом и счастье до старости. Если говорить о ближайших планах, то хотим съездить на море, давно не были.

Хотим устроиться в Питере, но, возможно, нам придется уехать на север, Руслану там легче будет устроиться, но делаем все возможное, чтобы остаться жить тут.Мы стараемся жить одним днем, но и о будущем иногда разговариваем. Есть общие планы, мысли и цели! Но самое главное - оба понимаем, что это навсегда, что не сможем друг без друга уже никогда.

Я могу смело сказать: Я СЧАСТЛИВА!!!

Это мой человек, не могу это объяснить, просто чувствую внутри, что мое! И ради него стараюсь быть лучше и делать его счастливее!


Автор: Анна Белозерова 

Тэги:
СОЮЗ
Премьер-Лига
Партнеры