SFLSPB Lovestory: «Радуемся тому, что у нас есть»


В нашей Студенческой Футбольной Лиге очень много ярких и сильных игроков. Но немногие знают, что они забивают сложнейшие мячи, спасают команду на последних секундах или совершают невероятные сейвы, благодаря тихой, но нерушимой поддержке на трибунах и в сердце. Следующими героями нашей рубрики стали очень скромные, но безгранично милые Никита Ларионов и Евгения Климова.

Эти двое познакомились за пределами Студенческой Футбольной Лиги, но свое место в их жизни она заняла уверенно.

Никита: Общаться мы начали с того, что поступили в одно место, да и еще в одну группу попали. Так постепенно стали все больше времени проводить вместе и уже не только в универе.

Женя: В середине первого курса я стала к нему присматриваться. Общалась с ним временами и понимала, что из группы он самый хороший парень, без какого-либо выпендрежа. В общем, самый простой парень, какие мне и нравятся. И к концу первого курса поняла, что он мне стал симпатичен. Первые дни, когда мы только начали встречаться, конечно, стеснялись друг друга. Было очень непривычно, ведь для нас обоих это первые отношения. Да и в первые дни мы скрывали от группы, от всех, в принципе, что мы встречаемся. Как-то не хотелось сразу все выставлять напоказ, а вдруг ничего не получилось бы? Хотя я уже тогда знала, что это мой человек.




Главное - среди миллионов прохожих, не пропустить и удержать рядом «своего человека».

Никита: В Жене мне понравилось то, что она спортивная, добрая, всегда выручает в трудных ситуациях, всем помогает, с ней интересно поговорить, а вообще, она прям милашка! Я ее люблю и поэтому она самая лучшая!

Женя: Он был самым обычным парнем, ничем выделялся. В нем собраны самые простые, но важные качества: умный, сильный, всегда поможет во всем, всегда поддержит. Всегда помогал мне в учебе и до отношений.

Никита: Наши отношения наполнены весельем, мы каждый день смеемся над чем-то. Разногласия бывают, но они решаются быстро.

Женя: Поначалу у нас были постоянные конфликты. А сейчас они проявляются очень редко. Конечно, Никита идет первый на примирение. И вообще, если конфликты появляются, то решаются очень быстро.



Футбол - неотъемлемая часть жизни наших героев.

Женя: Я раньше не так сильно любила футбол, а сейчас, когда мы постоянно смотрим матчи по телевизору, то постоянно о чем-то расспрашиваю, интересуюсь всегда.

Никита: Женя ходит на все мои матчи, когда свободна, и старается делать выходные, когда у меня игры. Всегда поддерживает, бывают игры настолько напряженные, что после игры говорит, что на нас нервов не хватит. Особенно приятно видеть, как Женя радуется, когда я забиваю, очень приятно. Почти не ругает за ошибки, потому что знает, что я все понимаю сам, и лишний раз ничего не говорит. Бывают вечера, когда, можно сказать, ей приходится смотреть со мной футбол. Ну а вообще, она с интересом смотрит матчи «Барселоны» и, естественно, матчи «Зенита».

Дорожите секундами и моментами, когда ваше сердце вырывается из груди.

Женя: У нас в отношениях очень много моментов, которыми я дорожу. Например, мы ехали по набережной на роликах, и вдруг пошел дождь, прям за нами тучка шла. Нам пришлось под мостом прятаться. Романтика! Или как мы первый раз ходили в кино, такими стеснительными были, боялись друг до друга дотронуться даже. Таких моментов много было.

Никита: Конечно, у любой пары есть какие-то планы на будущее, мы не исключение! Ближайшие - мы хотим съездить на море вместе! А так, о грандиозных планах, серьезных действиях еще как-то рано думать. Главное для нас - это сейчас закончить колледж и думать о том, что будем дальше делать. А так, мы живем сегодняшним днем!




Женя: Наверное, кому-то покажется, что у нас скучные и неинтересные отношения, но мы самые счастливые и радуемся тому, что у нас есть и что происходит сейчас с нами.


Автор: Белозерова Анна

Тэги:
Сассуоло
Премьер-Лига
Партнеры