8 событий, которые случатся в будущем сезоне в ПЛ


Делаем предположения по поводу грядущего сезона «Зенит» Премьер-Лиги. Тягло и Махмутова заберут свое, Даминова пока интригует, а в СФЛ появится новый Кузяев.

У «Кастильи» будет конкуренция

Вы ведь тоже устали от того, что чемпион СФЛ становится известен за месяц до окончания турнира? Конечно, устали. Все устали. Кроме игроков и болельщиков «Кастильи». И теперь мы выдвигаем тезис – в нынешнем сезоне досрочного чемпионства «Кастильи» точно не будет! Реальную конкуренцию команде из Горного сможет составить «Shadows». Не до конца ясно, какой состав в итоге соберет Василий Пимченко, но трансферы Владимира Леонтьева и, в большей степени, Никиты Тягло говорят о серьезных амбициях коллектива. Кажется, такого игрока, как Тягло, и не хватало команде из НГУ им. Лесгафта. Да, Даниил Костин иногда выдавал результативные встречи, но на дистанции ему не хватало стабильности. Ее «теням» даст Тягло. А вместе с этой стабильностью и яркую борьбу за чемпионский титул.

Тягло обойдет Куланхина

За несколько туров до окончания прошлого сезона было очевидно – лучшим бомбардиром «премьерки»  станет Никита Тягло. Но… У Дмитрия Куланхина и «Империала» были другие планы. В матче «Кастилья» - «Империал» супер-форвард «горняков» забил 19 (!) голов за один матч и обошел Тягло. Но в новом сезоне справедливость будет восстановлена, Никита возьмет этот приз. Скриньте.

Елена Махмутова заберет айпад

По ходу прошлого сезона всего две команды всерьез боролись за главный приз СФЛ среди пресс-служб – айпад. Межсезонье показывает, что теперь есть явный фаворит на это звание. И он теперь играет в элите. «Black Bonch Mafia» радует контентом и наверняка не собирается останавливаться по ходу сезона. В общем, респект таким парням и девушкам. Ждем крутых постов!




Первые медали Бонча

Это очень дерзкий прогноз, но нам кажется, что третье место в нынешнем сезоне займет именно «Black Bonch Mafia». Состав у «черно-белых» подбирается интересный, произведены нужные для коллектива усиления. Например, вратарская линия теперь не вызывает никаких вопросов. При всем уважении к прошлогодним голкиперам, иногда их игра была не самой уверенной. В общем, Бонч готов к первым медалям Премьер-Лиги.

Геращенко сыграет весь сезон в ПЛ

И третий подряд пункт про новичка «премьерки»! Один из лучших (а по мнению многих – лучший) игроков в СФЛ Эдуард Геращенко в будущем сезоне наконец-то сыграет от и до. Без трансферов в низшие лиги и травм. Такой вот оптимистичный прогноз. Пожелаем Дону Геращенко обойтись без малейших повреждений, хочется уже увидеть его в полной готовности.




«Дерзкие утята» снова не вылетят

Парни из СПбГПУ – воплощение СФЛ, команда, которая без звезд и ярко выраженных лидеров постоянно остается на плаву. В первую очередь, за счет организации игры и отточенного плана на матч. По ходу прошлого сезона «Утята» даже пытались зацепиться за медали, но во втором круге ресурсов чуть не хватило. Теперь одна из самых прагматичных команд останется в элитном дивизионе. Более того, возможно даже без стыковых игр.

Альбина Даминова продолжит унижать футболистов. Или нет?

Возможно, с полей СФЛ пропадут горячо любимая всеми футболистами Альбина Даминова и ее ультра-интеллектуальное шоу «Дневник СФЛ». До сих пор не ясно, продолжит ли она издеваться над игроками «Дерзких утят» и прочих «Адмиралов». Парни, надеемся, этим летом вы много читали. А если нет – Даминова уже идет к вам! Или нет… Мы продолжаем следить за развитием событий.




Экс-игрок СФЛ подпишет контракт с профессиональным клубом

Да-да, мы уверены, так и будет. Наверняка вы следите за нашим воспитанником Далером Кузяевым в составе «Зенита». А также мы отмечаем успехи и экс-игрока «Shadows» Михаила Кожевникова, который вошел в тренерский штаб тульского «Арсенала». И еще одного бывшего футболиста «теней» Игоря Смирнова – он в составе «Луки-Энергии» вышел в 1/16 финала Кубка России и в сентябре сыграет с клубом РПЛ. Как вам такое? В общем, СФЛ – кузница талантов, давно пора было это понять. Кто же будет следующим?


Автор: Константин Белюков

Тэги:
Кастилья
Дерзкие Утята
Shadows
Black Bonch Mafia
Премьер-Лига
Партнеры