Непостоянный Павлов и возрождённая надежда на Магу


Как оказалось, наши футболисты запросто соглашаются давать комментарии к играм своих противников. В этот раз «Зенит» Премьер-Лига попала под раздачу Владимира Леонтьева. Максимум мячей прогнозируется у «Шторма» и у левой ноги (спойлеры).

«МСГ» (НГУ им. Лесгафта) – «Инженер» (ВАМТО), прогноз Владимира – 6:4

Встречи прошлого года: 6:5 и 3:6. Новый сезон обе команды начали не самым удачным образом.

Владимир: На мой взгляд, это две равные команды. И у тех, и у других хватает хороших исполнителей. Если «МСГ» приедет на этот матч полным составом и будет играть так же, как против нас, то, думаю, они победят. Плюс скажется отсутствие Павлова, он очень важен для «Инженера».

«Волна» (ЛЭТИ) – «Александр Невский» (ВМА), прогноз Владимира – 4:3

Что думаешь, получится ли у недавних лидеров вернуться в строй?

Владимир: «Волна» более опытный участник «Зенит» Премьер-Лиги. Да и психологическое состояние у них хорошее, ведь они выдали отличный старт!




«Дерзкие утята» (СПбПУ) – «Шторм» (ВМПИ), прогноз Владимира – 4:7

«Шторм» ты уже видел в этом году -  как считаешь, почему они настолько сбились с верного пути прошлого года? И смогут ли прийти в норму? 

Владимир: Для меня очень странно, что «Шторм» так плохо начал. Думаю, они еще покажут свою лучшую игру и наберут очки. «Утят» вообще еще не видел в этом сезоне.

«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) – «Crew 07» (НГУ им. Лесгафта), прогноз Владимира – победа «мафии»

Из максимальных достижений у «мафии» пока 3:4 с «Кастильей», проиграли, но хорошо держались. У «Crew 07» победа над «МСГ» - 6:3.

Владимир: «Мафию» видел в этом году и скажу, что у них очень сильная команда! Ну и, конечно, лучшая левая нога на планете после Месси. Победа «Мафии» +3 и более (улыбается).

Военная академия связи – «PolyMax» (СПбГУ), прогноз Владимира – 4:2

Прошлогодние крутые ребята сменили название, а вместе с ним сбили весь свой «итальянский» опыт?  

Владимир: Очень хорошо отношусь к ребятам из главного университета Петербурга, но в данном матче, думаю, победят «военные». Ребятам из СПбГУ, на мой взгляд, не хватает более качественных игроков.




«Shadows» (НГУ им. Лесгафта) - «Snow Kids» (НГУ им. Лесгафта)

1/2 Кубка в мае. Реванш?

Владимир: На матчи своей команды ставить не хочу! Скажу так, если все будут предельно собраны и отдадутся игре, должен быть благоприятный исход для нас.

К сожалению, уже после диалога с Владимиром стало известно, что в эти выходные «галактического» дерби не будет, но оставим его мысли насчет «реванша» на будущее.


Автор: Валерия Астафьева

Тэги:
Премьер-Лига
Партнеры