Победа «Сильвина» и судья Косогоров для «Last Party»


В Высшей Лиге уже было немало неожиданных результатов, но все самое интересное еще впереди. На улице становится холоднее, зато на полях Лиги страсти кипят все больше и больше.

Мы продолжаем нашу традицию нового сезона. «Звезды» СФЛ помогают определить фаворитов в самых интересных матчах выходных. На этот раз попробует не стать Георгием Черданцевым игрок команды «VIBE» Федор Григорьев.

Первый дивизион

«InterMed» (СПбМСИ)  – «Inferno» (ПГУПС), прогноз - 3:1

Федор Григорьев: Думаю что победит «Интермед». «Инферно» еще не хватает опыта игры на Политехе, а у «медиков» достаточно крепкая банда.

«Банк’a» (МБИ)  – «Сильвин» (Горный университет), прогноз - 4:5

Федор: Тут поставлю на валидольную победу «Сильвина», Гро (Иван Грошев – прим.) подтянул к себе гениев-перваков, которые пока что играют, как Руднев в молодые годы за «Сильвин», поэтому команда Грошева на первом месте, а «VIBE» на последнем. А если Каверин, наконец, приедет на игру, то у «Банки» появятся шансы.    

«PolySaints» (СПбПУ) – «Last Party» (СПбГЭУ), прогноз - 2:3

Федор: Поставлю на то, что «экономисты» не проиграют, потому что это матч, где у них будет мотивация поиграть в футбол и выиграть принципиального соперника. Чтобы это был матч тура Грошеву надо просто поставить свистеть Косогорова. Ну и тотал шуток 30,5 больше.

«Авиатор» (СПбГУГА) – «Лоция» (СПбГМТУ), прогноз - 6:3

Федор: Про «Лоцию» слышал, что они дикие звери, от «Слабых», которые им проиграли без шансов. Хотя «мистер Олимпия» может найти нужные слова для своих подопечных.

Второй дивизион

«Bonch FC» (СПбГУТ)  – «Аргон» (СПбПУ), прогноз - 4:2

Федор: Играют две сильные команды. Если «Бонч» сможет вытерпеть натиск атак «Аргона» и ловить их на контратаках, то сможет и победить в этом матче.

«VIBE» (НГУ им. Лесгафта)  – «Север» (ЛЭТИ), прогноз - 1:3

Федор: Слышал что у «Вайба» собирается подъехать больше шести человек, и на воротах будет не мешок с «жижой», но это просто слухи. Также жду неадекватные крики Бурдина и избиение газона «Политехника». В общем, тотал больше 3,5.

«Континент» (ПГУПС)  – «Банда Стаса» (СЗИУ РАНХиГС), прогноз - 3:1

Федор: «Банда Стаса» расправилась с аутсайдером дивизиона, «VIBE» (4:0), но тут их ждет более грозный соперник. Не думаю, что вратарь «Континента» будет кидать мяч в свои ворота, поэтому победа «железнодорожников».

«Академия» (СПбГУ) – «Shadows Cantera» (НГУ им. Лесгафта), прогноз - 1:2

Федор: Если Василий научил своих подопечных реализовывать выходы 3 в 0, то у «Кантеры» обязательно все получится, поэтому победа «Shadows Cantera».

Ставки сделаны, шутки сказаны, ждем назначения Косогорова на матч «Last Party» и очередных игр Вышки седьмого сезона Студенческой футбольной лиги.

P.S. С праздником нас всех! 6 сентября стукнет аж 6 лет, как Лига вышла на городской уровень. Кто-то вместе с ней с самого начала, кто-то пришел лишь в этом сезоне. Но главное, что мы делаем эту Лигу одной из лучших в Санкт-Петербурге. И от меня отдельное спасибо Денису за то, что он создал этот проект.


Автор: Анатолий Дурашов

Тэги:
Высшая Лига
Партнеры