Нелогичные «утята» и отыскавшийся стиль «МСГ»


Помните задорную песенку Высоцкого про большого жирафа, которому видней? Так вот и в нашем случае сверху турнирной таблицы отлично видно, что происходит внизу. Именно поэтому сегодняшние ставки на выходные будут от нынешнего лидера чемпионата, игрока «Волны», Никиты Абаджи.

«Кастилья» (Горный) – «Инженер» (ВАМТО), прогноз – 4:2

Никита: Тут многое зависит от состава «Инженера», если они соберут тот, что был на последних играх, «Кастилье» будет очень сложно. Если нет, то будет уверенная победа «горняков». Но все же я ставлю на «Кастилью», ведь почти любая потеря очков трехкратного чемпиона равносильна сенсации!





«МСГ» (НГУ им. Лесгафта) – «Snow Kids» (НГУ им. Лесгафта), прогноз – 4:4

Какой участи пожелаешь единственной команде, сумевшей вас подкосить? 

Никита: «МСГ» провели очень уверенные выходные. Для меня, думаю, как и для многих, было сюрпризом их проваленное начало чемпионата. Может быть, они нащупали свою игру? «Snow Kids», наоборот, немного стухли, но команда неплохая. Сложно предсказать здесь победителя, поэтому поставлю на ничью.

СПбГИКиТ – «Shadows» (НГУ им. Лесгафта), прогноз – 1:6

Никита: Не знаю, в чем проблемы на старте сезона у «китов», вроде бы восстановился главный голеадор (Джава), но у парней пока совсем ничего не получается. Думаю, «тени» не испытают больших проблем, хотя недооценивать одну из самых опытных команд Лиги нельзя.

СПбГИКиТ – «Александр Невский» (ВМА), прогноз - 4:3

Никита: Прогноз сугубо из-за моего отношения к «китам», я просто хочу, чтобы они выиграли. Свой матч с «АН» мы уже провели, неплохая команда, но играть с ней можно. Уверен, что игра получится очень упорной, очки нужны обеим командам, как воздух! А где их набирать, если не в матчах с соседями по таблице?

«Адмирал-Б» (СПбГМТУ) – «Дерзкие утята» (СПбПУ), прогноз – 5:3 

Никита: Если честно, ждал лучшего старта от «Адмирала». Не понимаю, чего им не хватает, чтобы чаще набирать очки. Про «утят» лишний раз ничего говорить не буду - это по-прежнему для меня такая команда, игра которой не поддается логике. Верю в Николая Синникова и в парней из морского вуза!





«Волна» (ЛЭТИ) – «Crew 07» (НГУ им. Лесгафта)

Когда-нибудь я перестану пытаться узнать у игроков ставки на матчи их команд, но не сегодня.

Никита: Подленький такой вопрос (смеется)! Скажу так - я хочу, чтобы мы победили, но соперник, судя по таблице, самый серьезный из всех, с кем мы пока встречались, поэтому настраиваемся на эту игру по максимуму. Если будем показывать ту игру, которую демонстрировали, у нас неплохие шансы. И пусть победит сильнейший.

P.S. Если вам вдруг станет интересно, как можно было приплести сюда песню про животных:  видимо, вспоминаю о таком из-за слишком частых упоминаний китов и утят.



Автор:
Валерия Астафьева

Тэги:
Премьер-Лига
Партнеры