«Аргону» пророчат первую потерю очков


Не всегда можно предугадать исход матча, опираясь только на турнирное положение команд. Фавориты могут потерять, казалось бы, легкие очки, а андердоги неожиданно выстрелить в матче, где за них уже все решили. Делая ставки на предстоящие матчи во Втором дивизионе Высшей Лиги, игрок «Bonch FC» Тотраз Гуларов решил не оперировать лишь местом команд в таблице, поэтому расклады получились особо интересными.

«Аргон» (СПбПУ) – «МирТесен» (СПбГУ), прогноз – 4:4

Тотраз: Уверен, что игра будет очень интересной, и, даже несмотря на то, что «Аргон» идет без поражений, я не рискну прогнозировать, что и в этот раз «политехники» увезут 3 очка. «МирТесен» в этом сезоне еще не видел, но, судя по последним поединкам, они играют достаточно хорошо, чтобы навязать борьбу лидеру нашего дивизиона. Поставлю на результативную ничью (Пашка тащи!)

«Shadows Cantera» (НГУ им. Лесгафта) – «МирТесен» (СПбГУ), прогноз – 1:3

Тотраз: «Тени», как и обычно, будет сидеть в обороне (улыбается). Это ведь их любимая тактика! И даже учитывая то, что для представителей СПбГУ это будет вторая игра, 3 очка увезут именно они.


«Вежливые люди» (ВМедА) – «Банда Стаса» (СЗИУ РАНХиГС), прогноз – 4:3

Тотраз: Прогнозировать результат этого матча для меня трудновато, так как ни одну из команд я не знаю. Сами мы с ними еще не встречались, да и со стороны я их игру не видел. Поставлю на «Вежливых», но это неточно.

«Фортуна» (ВИФК) – «ВМФ» (ВМА), прогноз – 6:4

Тотраз: Две «военные» команды, будет много беготни и борьбы.  Их я также не видел, но если судить по таблице и если «Фортуна» соберет оптимальный состав, то 3 очка заберут именно представители ВИФКа.

«Академия» (ВАМТО) – «ВМФ» (ВМА), прогноз – 5:2

Тотраз: У «ВМФ» будет тяжелый игровой день! В этой игре  все будет зависеть от состава  представителей ВАМТО и от их настроя. Если им удастся подойти к игре с должным настроем, то у «ВМФ», учитывая, что у них будет вторая игра за день, просто не будет шансов. Ставлю на «Академию».

«Заряд» (Горный) – «Карбон» (СПбПУ), прогноз – 3:2

Тотраз: Если «Заряд» не будет совершать глупые и невынужденные ошибки в обороне (как это было в игре с «Bonch FC»), то у «Карбона» шансов будет маловато, ведь в нападении у Горного все в порядке. Но и про «Карбон» могу сказать только хорошее, судя по нашей игре с ними. Ребята из Политеха старались играть очень внимательно и слаженно в обороне. Но поставлю все же на победу Горного.

«Фортуна» (ВИФК) – «Континент» (ПГУПС), прогноз – 4:2

Тотраз: Даже учитывая, что это будет вторая игра для «Фортуны», победа останется за ними. При всем уважении к «Континенту», соперник сильнее, на мой взгляд.


Автор: Виктория Егорова 


Тэги:
Высшая Лига
Партнеры