Решающий фактор - Егор Райфшнайдер и победа «ВМФ» любой ценой


Опыт «PolySaints» даст о себе знать. Последние игры у «Shadows Cantera» явно не задались. «ВМФ» нужна победа любой ценой. «Карбон» намерен отнять очки у лидера. Матч «Фортуна» – «VIBE» может не состояться. Эти и другие утверждения и догадки читайте в прогнозе матчей Высшей Лиги от игрока «Лоции» Ивана Галина и игрока «Карбона» Константина Богданова.

Высшая Лига. Первый дивизион

«Легион» (НГУ им. Лесгафта) – «МВАА», прогноз - 3:4

Иван:
Игра двух соседствующих команд в таблице - поэтому считаю, что матч будет равным и упорным, но победят все же «военные».

«Вышка» (НИУ ВШЭ) – «PolySaints» (СПбПУ), прогноз - 2:5

Иван:
По моему мнению, «PolySaints» является более опытной и слаженной командой. Они продолжают борьбу за первое место, и им обязательно нужно побеждать в этом матче. «Вышке» также нужны очки, но, думаю, все же опыт «PolySaint» даст о себе знать, и они победят в этом матче.

«Med United» (ВМедА) – «Банк'а» (МБИ), прогноз - 4:5

Иван:
Встреча двух равных и по игре, и набранным очкам команд. Ожидаю, что будет интересный матч с обилием голов, который закончится все-таки в пользу команды «Банк'а». Решающим фактором, я думаю, будет наличие у «Банк'и» Егора Райфшнайдера.

«Last Party» (СПбГЭУ) – «Молодежка» (СПбПУ), прогноз - 2:8

Иван:
Фаворит против одного из аутсайдеров, думаю, здесь обойдется без нервов у «Молодежки». Закончится все уверенной и разгромной победой.

«Сильвин» (Горный) – «Авитатор» (СПбГУГА), прогноз - 7:2

Иван:
Еще одна встреча фаворита и одного из аутсайдеров. «Сильвину» нельзя терять очки, чтобы продолжать погоню за лидерами, и думаю, что в этой игре они спокойно их наберут.

«Первый Мед» (ПСПбГМУ) – «Молодежка» (СПбПУ), прогноз - 2:5

Иван:
«Молодежка» в отличной форме, ноль в графе поражений. Думаю, что они уверенно выиграют этот матч.

«ФК Лоция» (СПбГМТУ) – «Inferno» (ПГУПС), прогноз - 5:1

Иван:
«Инферно» в ужасной форме, они не выигрывают на протяжении девяти матчей, а у «Лоции» в последних семи матчах всего одно поражение. Команда потихоньку находит свою игру, поэтому считаю, что «ФК Лоция» выиграет этот матч.

«МВАА» – «InterMed» (СПбМСИ), прогноз - 2:6

Иван:
Считаю, что «InterMed» более сильный коллектив в плане командного духа и индивидуальных исполнителей, поэтому тут «МВАА»  не доставит им особых проблем.

Высшая Лига. Второй дивизион




«Заряд» (Горный) – «Shadows Cantera» (НГУ им. Лесгафта), прогноз - 5:3

Константин: К сожалению, с обеими командами я не играл, но видел игру «Карбона» с «Shadows Cantera». По «Заряду» ничего не могу сказать, но последние игры у «Cantera» явно не задались, борьба будет везде, но все же 5:3.

«Континент» (ПГУПС) – «Вежливые Люди» (ВМедА), прогноз - 4:4

Константин:
Думаю, будет хороший матч с кучей голевых моментов, из которых будет следовать большое количество голов, никто не собирается уступать из-за разницы в одно очко в таблице.

«Заряд» (Горный) – «Вежливые Люди» (ВМедА), прогноз - 3:1

Константин:
Команды будут играть второй матч за день, поэтому будут выжидать ошибки на фоне усталости. Будет не много голов, но, думаю, у «Заряда» останется сил больше из-за перерыва в игру.

«МирТесен» (СПбГУ) – «Bonch FC» (СПбГУТ), прогноз - 7:5

Константин:
Будет очень интересный матч, в прошлые выходные как раз играли с «МирТесен», парни показали хороший футбол и отличное взаимодействие в команде, но и не стоит забывать, что «Бонч» за прошлые выходные забил 15 голов. Думаю, будет очень голевой матч.

«Банда Стаса» (СЗИУ РАНХиГС) – «ВМФ» (ВМА), прогноз - 2:7

Константин:
Сейчас есть четыре команды с одинаковым количеством очков, поэтому «ВМФ» нужна победа любой ценой, чтобы оторваться от преследователей. Думаю, что «ВМФ» возьмет инициативу в свои руки, но и выключать «Банду Стаса» из игры не стоит, свои моменты реализовать смогут.

«Академия» (ВАМТО) – «Север» (ЛЭТИ), прогноз - 5:2

Константин:
«Северу» очень надо набирать очки, поэтому будут рваться вперед, но выносливая и быстрая «Академия», скорее всего, будет ловить «Север» на попытках реализовать моменты. Поэтому считаю, что будет победа «Академии».

«Фортуна» (ВИФК) – «VIBE» (НГУ им. Лесгафта), прогноз - 1:3

Константин:
Как я знаю, у «Фортуны» три технических поражения, а «VIBE» тоже плохо собирается на игры. Поэтому при раскладе, что обе команды приедут в оптимальных составах, такой результат будет закономерен.

«Карбон» (СПбПУ) – «Аргон» (СПбПУ),  прогноз - как пойдет

Константин: Есть очень сильное желание отнять очки у лидера и сказать Всеволоду Матвееву и Павлу Вихрову, что 11 из 12, поэтому будем бороться до конца, забивать свои моменты и не давать делать передачи на высокого Никиту Ромашенко. В то же время важно не забыть, что «Аргон», так-то, идет без поражений.


Автор: Виктория Егорова 

Тэги:
Высшая Лига
Партнеры