Выводы «теней» и проблемы «Кастильи»


Грядущие выходные станут предпоследними в первом круге. Все команды давно показали, на что способны, и им остается, пожалуй, только утверждать свои позиции. Есть подозрения, что на сегодняшний день с прогнозами прогадать почти невозможно. Что ж, уже завтра мы узнаем, сколько заработал бы капитан «Кастильи» Семён Шахрай, будь наши ставки настоящими.

«Волна» (ЛЭТИ) – «Инженер» (ВАМТО), прогноз - 3:3

Сегодня поработаю статистом, вдруг цифры окажутся интересны: в первом круге была ничья - 4:4, во втором победа была за «военными» - 6:2.  

Семён: Когда у «Инженера» подъезжает боевой состав, они могут обыграть любого соперника. В данном матче ставлю на ничью, предполагая, что «Инженер» соберется, а «Волна» сохранит свою стабильность и не позволит сопернику забить больше себя.

«Адмирал-Б» (СПбГМТУ) – «Polymax» (СПбГУ), прогноз – 3:1

4:3 и 2:3, соответственно. Магическая тройка «итальянцев».

Семён: Соперники равные, но преимущество отдам «Адмиралу». Голов, думаю, будет немного.

«Shadows» (НГУ им. Лесгафта) – «Дерзкие утята» (СПбПУ), прогноз – 5:4

4:1 и 8:3 – как-то не радужно. Но! Был еще Кубок, 1/4, незабитая пенка Цветошенко, автогол Соколовского, камбэк на 39-ой минуте, дополнительное время, и как итог – 5:3 в пользу «теней». Что-то интересное будет. 

Семён: Думаю, «тени» сделают выводы из прошлых туров. Чтобы продолжить участвовать в чемпионской гонке, им нужно побеждать. Но «утята» всегда навязывают «Shadows» упорную борьбу.




«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) – «МСГ» (НГУ им. Лесгафта), прогноз – 8:5

Здесь моя схема полетела.

Семён: Не очень знаю обновленный «МСГ», а вот «BBM» весьма сильны. Думаю, они покажут свое мастерство и победят. При этом голов будет много. 

«Кастилья» (Горный) – СПбГИКиТ, прогноз – 4:2

А здесь, наверняка, ты справишься и без меня. Но напомню, что когда КиТ еще был университетом, то есть в сезоне 16/17, команда играла в элитном дивизионе. И вот тогда были 4:2 и 9:4.

Семён: Для нас главная проблема этого сезона - состав. Все чаще на игры приезжает по 6-7 человек, поэтому не можем показать истинную силу. В этом матче, возможно, получится  так же, поэтому будет тяжело, но надеюсь на победу.  






Автор: Валерия Астафьева

Тэги:
Премьер-Лига
Партнеры