Станислав Пугач: "Мы - "Волна", и нам это нравится!"


Станислав Пугач ("Волна", ЛЭТИ) занял третье место на Кубке "Зенит Премьер-Лиги" СФЛ СПб по интерактивному футболу. Игрок рассказал нам, как он попал на этот турнир, за кого играл и что его впечатлило больше всего.

Капитан "Волны", Артём Пошелюк, скинул в беседу информацию, о том что будет турнир по FIFA 19 и нужен один представитель от команды. Я сказал, что хочу поучаствовать, так и оказался на турнире. Ничего не ожидал от него, просто хотелось проверить свои силы в этом деле.



Это мой первый опыт игры на такого рода соревнованиях, так что можно сказать, я новичок в этом деле, лишь иногда смотрел турниры по FIFA 18. Все зависит от того, сколько у меня свободного времени, раньше играл больше.
Играл в основном за "Манчестер Сити", так как это очень удобная команда для меня, с быстрыми флангами, хорошими нападающими, крепкой защитой и удобными полузащитниками, плюс она подходит под схему игры, в которую я люблю играть.

Перед турниром хотел просто занять первое-второе место в группе, и это было бы для меня достаточно. После первых двух игр думал о том, что вообще хоть у кого-нибудь получилось бы выиграть, очень не везло, много не забивал хороших моментов. После перерыва собрался, и всё стало получаться. В группе не смог выиграть только у игрока "Кастильи" Евгения Чуприкова, очень неудобно было против него играть, да и играет он хорошо, он и выбил меня в полуфинале. В матче за третье место в первом тайме горел 1:3, но почему-то была уверенность, что выиграю, так как соперник очень сильно нервничал, во втором тайме переиграл его и победил с общим счётом 5:4.



Мне очень понравилась атмосфера и организация, хотелось бы ещё поучаствовать в таких турнирах. Плюс смог занять призовое место. Спасибо Студенческой футбольной лиге за этот турнир! Как сказали ребята из команды, это первое призовое место для нас. Мы - "Волна", и нам это нравится!

Тэги:
Кубок СФЛ СПБ
Волна
Партнеры