"После первого круга понял, что смогу пройти далеко"


Андрей Богатырев из "Дерзких Утят" уступил лишь в матче за первое место. И пусть Кубок "Зенит Премьер-Лиги" СФЛ СПб по интерактивному футболу достался не ему, Андрей не отчаивается и считает "серебро" турнира вполне успешным результатом.

Я шел поболеть за Диму Козлова, который представлял нашу команду. А когда пришел, то получил от Анны Морозовой предложение поиграть вместо представителя от "ВАС". В FIFA играю уже 16 лет, начиная с великой WC 2002. Зарубы с друзьями стали обыденностью после приобретения собственной консоли. А серьезно начал играть этим летом, пока готовился к поступлению в магистратуру. Попытки выиграть чемпионат мира в FIFA 18 Ultimate Team принесли плоды только сейчас.



Я выбрал "Ювентус", потому что болею за них с 2003 года. С приходом КриРо за «Старую сеньору» стало еще приятнее играть в FIFA, и выбор был очевиден.

После первых двух матчей и одного очка в группе я думал, что по доброй «утиной» традиции, мне будет светить только солнце. Но после первого круга, когда привык к новой для себя версии игры, понял, что смогу пройти далеко. Да и нельзя было подвести ребят, которые пришли поддержать меня. Большое им спасибо.

Впечатления от турнира отличные! Организация на уровне, футболист сборной на награждении, дружеская атмосфера, все прошло очень круто!


Тэги:
Кубок СФЛ СПБ
Дерзкие утята
Партнеры