Теория вероятности: спасительные фотографии Севы Матвеева


Немного обескураживающий факт: чем легендарнее игрок в СФЛ, тем раньше его команда лишает себя возможности продолжать турнирную гонку. Участь почти всех «светил» этого розыгрыша - не выход из группы. Так вот нельзя терять ни минуты, нужно срочно акцентировать свое внимание на тех, кто в грядущие выходные на «Фабрике» играет в последний раз

Это я так обосновываю свой выбор героя анонсов тура. Сегодня философствовать о вере и неверии в контексте СФЛ будем с одним из самых именитых игроков-журналистов Лиги, капитаном «Гарпастума», Константином Белюковым.

Веришь ли ты, что «Аргон» (17 из 17) не потеряет очки в матче с «Инженером»?

Константин: Да, я верю. Думаю, в этом матче будет ничья. Но у «Аргона» есть единственный шанс. Если кто-нибудь каждые пять минут будет скидывать в комменты онлайна фотографию Севы, победная серия продлится.




Надо обязательно проверить, берите на заметку.
Веришь, что «Shadows Cantera» не пропустит от «Союза» больше пяти?

Константин: Если честно, не очень понимаю нынешнее состояние «Союза». Не много человек приезжают на матчи. Но я поставил бы на то, что «Shadows Cantera» пропустит больше пяти. В последнем матче игра у них не очень ладилась, а «Союз», вероятно, должен быть посильнее «Силы Воли», хотя это тоже неплохая команда.

Веришь ли, что Никита Кожевников, вратарь «Qитят», вновь проведет сухой матч против «TCU»?

Константин: Учитывая формат Кубка, не думаю, что два матча подряд можно провести на ноль. Нет, можно, конечно, но я все-таки поставлю на то, что эта гениальная команда с непроизносимым названием второй раз в сезоне не даст Кожевникову сделать сухарь.

Но если ты будешь вести онлайн этого матча и опять будешь топить против «Iron Legs», то они и проиграть могут, так что все зависит от тебя.

Они меня избегают (или я их), так что онлайн не мой.
Веришь ли ты, что «Банк’а» сыграет вничью с «Сассуоло», а «Диаманд» вничью с «Кронверкскими барсами», и в группе Н у всех будет по 4 очка? Сейчас у каждой команды по три очка.

Константин: Чисто в теории вероятности это практически невозможно, ничьи в этом формате бывают крайне редко. Но давай будем в это верить, конечно же, раз такая ситуация возникла.




На самом деле, меня больше всего удивили «Кронверкские Барсы» своей победой над «Сассуоло», респект парням.

Скорее всего, «Сассуоло» обыграет «Банк’у», а «Диаманд» и «Барсы», тут сложно, но, допустим, ничья. Давай все равно скажем, что будет две ничьи… Хотя нет, *цензура*, не сыграет «Банк’а» с «Сассуоло» в ничью, все.

Муки выбора прекрасны.
Веришь, что «СПбГИКиТ» выйдет с первого места в группе? Играют с «Bonch FC», сейчас и у тех, и у других по шесть очков.

Константин: Скучные у тебя вопросы, в какую-то аналитику меня пытаешься увести, чтобы я как Алексей Царев говорил кто, что и почему.

Потому что нужно равняться на лучших.

Константин: Если только так, да. Пусть знает, что мои ладошки потеют, когда он рядом.

Короче, да, давай скажем, что «Киты» во главе со своим Ван Дер Голом останутся на первом месте, потому что они сейчас на нем и у них больше шансов. Я верю в гол Илюши Кочергина еще.

Готовься. Сейчас будет очень серьезно.
Веришь ли ты, что «МирТесен» поборется за выход из группы? Им для этого нужно обыграть «Бончестер», но еще «Тигры» должны проиграть «Че-то можем!». И мячи…«МТ» нужно забить очень прилично.

Константин: Я точно могу сказать, что «МирТесен» поборется. Почти уверен, что ребята выиграют последний матч. Вряд ли получится забить очень много, «Бончестер» - неплохая команда. Я бы поставил на «МТ» с разницей в два-три мяча. Но из группы они не выйдут. Я думаю, что «Тигры» обыграют «Че-то можем!». Все-таки у них вернулся Расул, а он что-то может.




Веришь ли ты, что «Сильвин» к 10 утра подъедет на матч хотя бы втроем?

Константин: «Сильвин» уже потерял все шансы на выход из группы. По моей инсайдерской информации не будет на матче Ивана Корнышева, сами думайте, откуда я это знаю. Совсем не собран «Сильвин» на этом Кубке - результаты соответствующие.

Да, наверное, они соберутся, хотя верится в это с трудом. Скажем, что приедут на игру, потому что они играют с «Энергией», а для «Энергии» это важный матч. Знаю, как Ваня (Иван Борисович – прим.) относится, когда команды не приезжают на решающие игры. Но, думаю, максимум их будет пять. Будет Жак, Матвей Волков, Серега Жарков, и допустим, Вася Колос и Артем Ненько.

Завершаем, по традиции, короткой вставочкой про себя. Веришь ли ты, что «Фолкс» приедет на игру с «Гарпастумом»? Или они закончили свою деятельность на Кубке?

Константин: Я поговорил с некоторыми ребятами из «Фолкс», мы договорились, что они вес-таки приедут. Мы немного порубимся. Планируем поиграть всей командой равное количество времени. Ставлю на то, что я забью.

А дальше Костя рассказал, КАК он забьет, и хочу вас уверить, матч в воскресенье в 12:00 того стоит.


Автор: Валерия Астафьева


 

Тэги:
Зимний Кубок
Партнеры