Теория вероятности: где закрыть вратарей МСЧ


За сотрудниками Лиги есть грешок, мы как мерзли на «Политехнике», так и продолжаем мерзнуть на «Фабрике». И как бы банально ни было, отменно греют эмоции от футбола. Групповой этап мы закрыли, дальше, естественно, жарче. Особенно, если взглянуть на сложившиеся пары. Нескольким матчам точно можно оформить почти финальную афишу. Будущему, возможно, герою одной из таких игр сегодня предоставляется напутственное слово. Минималистичный (почти, как его трансферы) анонс тура от Тиги.

Веришь ли ты, что в 1/8 будет «военное» дерби «Тигры» - «Академия»?

Никита: Да, верю. «Военные» победят в 1/16, потому что у этих команд есть дисциплина, они могут в решающих матчах сыграть организованно.




Веришь ли ты, что из сейвов вратаря «Заряда» можно будет составить отдельный топ? Они играют с «Qитятами».

Никита: Нет, не верю. Даже если он отлично стоял в группе, думаю, просто ему еще не встречался хороший исполнитель, который многократно расчехлил бы его калитку.

Веришь, что Альбина Даминова, преданная болельщица «Дерзких утят» и выпускница СПбГУТа, будет болеть за «Bonch FC»? 

Никита: Я думаю, она вообще в футболе не разбирается. Кто победит, за того и будет болеть, не в обиду (улыбается).

Как думаешь, «Диаманд» забьет МЧС больше трех?

Никита: Я думаю, они не забьют больше трех. Есть только один вариант - закрыть вратаря команды МЧС, Дмитрия Грачёва, где-нибудь в подсобке. Слишком хорош этот парень на воротах.




Ничего, у них есть еще два голкипера. Веришь ли ты, что «Инженер» полным составом придет поддержать «Энергию» в матче с «МСГ»?

Никита: Такое возможно. У «Инженера» тоже будет важный и сложный матч, я думаю, придут друг за друга поболеть.

Что «Snow Kids» заморозит активы в «Банк’е»?

Никита: Верю. Слышал про команду «Сноу», вроде бы, неплохие.

Веришь, что «Аргон» продолжит свою победную серию? Или «Shadows», пусть и без Никиты Тягло, дотянет до 1/8?

Никита: Верю в «теней». Думаю, дотянут, у них и так много хороших игроков и тренер даже есть (смеется тремя смайликами).




Веришь ли ты, что кто-то из «Black Bonch Mafia» побьет рекорд Пендеева – 8 голов в одном матче? Или очередному противнику «Союза», «PolySaints», не повезло, и «горняки» закатят много? 

Никита: Думаю, легко «святым» не будет. А с голами… В матчах плей-офф вряд ли. Хотя есть один гений, Эдуард Геращенко, если он заведется, то, думаю, сможет побить рекорд.


Автор: Валерия Астафьева


Тэги:
Зимний Кубок
Партнеры