Арсений Зимин: «Успехом будет сбор пяти человек на каждую игру»


Почему на Кубке по мини-футболу не сыграет команда, за которую ты играешь в регулярном сезоне, и почему ты решил заявиться именно за «Дерзких утят»?

Это невероятная история, но все же правдивая. Где-то сразу после Нового Года ко мне во сне пришел Криштиану Роналду и сказал, что если я сыграю на Кубке за «Дерзких Утят», а также смогу отказаться от употребления спиртных напитков, то я смогу достичь невероятных успехов в СФЛ. Я решил прислушаться к столь авторитетному человеку в мире футбола и перешел в «Дерзкие Утята», тем более, как мне известно, нескольких игроков «Дерзких Утят» также посещали известные футболисты, такие как Виктор Онопко, Ролан Гусев, Сергей Игнашевич.

У тебя отличная статистика выступлений в Северной Лиге за «Улицу Ballers», готов продемонстрировать такую же результативность за новую команду?

У меня есть специальный ритуал перед игрой, именно он помогает мне в СФЛ и других турнирах. Если я буду придерживаться этого ритуала и на Кубке по мини-футболу, то, скорее всего, я смогу продемонстрировать такую же грустную статистику, правда, в таком случае, не будет корреляции с тем, что мне советовал Криштиану Роналду, но я об этом не переживаю.

Обсуждали ли с новым коллективом план на грядущий турнир? Какое достижение команда будет считать успешным?

Я не особо общался с моими новыми партнерами по команде, но я максималист, и обычно команды, в которых я играю, ставят перед собой только самые высокие задачи. Так что я полагаю, что для нас успехом будет сбор пяти человек на каждую игру, чтобы не получить технарь.

Какую задачу ты ставишь лично для себя на Кубок по мини-футболу? Планируешь ли побороться за какие-либо награды или готов сыграть только ради удовольствия?

Я, если честно, в мини-футбол никогда не играл, так что было бы неплохо узнать, что это вообще такое и правила игры в данный вид футбола. Я слышал, что там играют 5 на 5, и не дают пас вратарю, вот и проверю, правдивы ли эти слухи.

Тэги:
Дерзкие Утята
Улица Ballers
Мини-футбол 2019
Партнеры