Максим Катаев: «Постараюсь принести команде максимальную пользу»


После успеха МСГ» на Зимнем Кубке твой переход в стан команды можно назвать «походом за трофеем». Так ли это, и считаешь ли ты «МСГ» одним из фаворитов грядущего турнира?

За последние три года в составе «Прилуки» на паркете удалось завоевать серебряные, бронзовые и деревянные медали (уступили в матче за третье место «Инженеру», ведомому Пашей Павловым).

«МСГ» - сыгранная команда, укомплектованная квалифицированными игроками, понимающими мини-футбол. Несомненно, они будут одними из фаворитов. 

В регулярном сезоне ты заявлен за «Кастилью». Команда из Горного также будет принимать участие и на Кубке по мини-футболу, почему ты не остался в составе? 

К сожалению, «Прилука» прекратила свое существование и собраться с друзьями не удалось.

Присоединится к «МСГ» мне предложил Андрей Павлов, на турнире в Старом Осколе в формате 6х6. Обещал хорошие премиальные. Захотелось попробовать себя там, надеюсь, ребята-чемпионы из «Кастильи» обиду не держат.

В прошлом году, играя за «Прилуку», за семь игр ты забил пять мячей и отдал три голевые. В какой форме ты сейчас, и может ли твоя новая команда рассчитывать на столь же хорошую игру в твоем исполнении?

Все травмы позади, поддерживаю форму в различных городских турнирах. Постараюсь принести максимальную пользу на каждом участке поля.

Сможет ли «МСГ» повторить успех Зимнего Кубка, и стать если не триумфатором, то хотя бы занять место в тройке лучших Кубка по мини-футболу?

Команда приложит для этого все усилия.

Единственным непредсказуемым фактором являются покрытие и размеры площадки на «Фабрике футбола». Победу там может одержать любая команда. Без сюрпризов не обойдется.

Главными претендентами на победу как обычно являются «СПб УГПС МЧС РФ», «Инженер» и «Союз».

Тэги:
Кастилья
МСГ
Мини-футбол 2019
Партнеры