Идеальный стартовый Игоря Поборчего


Встречаемся на «Фабрике» уже завтра, все ли успели сделать свои ставки? Если нет, то можно посвятить этому прекрасный пятничный вечер. Мы по традиции займемся как раз этим, будем анонсировать и пытаться чуть–чуть подсмотреть, что там в будущем.


Первым гостем нашей рубрики не случайно становится Игорь Поборчий. Креативная команда «МирТесен» перед началом Кубка разработала фэнтези – чемпионат, в котором можно собирать команду из участников Лиги.

Игорь: Мы делали похожий фэнтези-турнир на «Зимнем кубке» год назад, правда, тогда команду можно было набирать только из игроков "mirtesen.spb" и "mirtesen.msk". Год назад идею предложил Автономов. Вообще у нас такая творческая мини-группа, в основном за околофутбольный движ в паблике "МТ" отвечаем мы с Пашей.


В этом году решили замахнуться на нечто более серьезное. С одной стороны, чтобы добавить движухи во всю СФЛ, а с другой, чтобы ускорить развитие своего паблика. Кстати, мы будем очень благодарны, если кто-то решит отблагодарить нас подпиской на группу. Это добавит нам энтузиазма. Планируем в наступившем году выходить на новый уровень и в медиаплане, и в футбольном. Тут раньше времени не буду говорить о чем-то подробнее, но речь идёт о возможном выходе на новый уровень в турнирном плане. Соответственно, и паблик должен не отставать.

А вообще у меня есть мечта, чтобы этого суперталантливого контент-мейкера и дизайнера (речь об Автономове) присмотрел себе на аналогичную должность клуб РПЛ, в идеале его любимый "Локомотив". К этому и будем стремиться».

Думаю, систему объяснять никому не нужно. Но если вдруг - в правилах все детально прописано. Главное, правильно сложить, чтобы в итоге получилось 33. Заглядываем, изучаем суммы, рассчитываем бюджет: https://vk.com/mirtesen.club?w....

Пока же Игорь удовлетворил и запрос на анонс. Мы попросили его аргументировать свой выбор того или иного футболиста в свою «дрим-тим»: чем каждый из удостоившихся оказаться в «сборной» сможет помочь своей команде в предстоящем туре?

Игорь: Основу набираю по правилам фэнтези, а в запас кого угодно. «Академия» играет с «Маркшейдером». Думаю, у «зеленых» довольно серьезные шансы на хороший счет в этом матче. И весьма неплохие шансы пропустить мало. Поэтому на ворота отряжаю Андрея Нелидова (6).
 


В группе J нас ждет «бончевское» дерби между «Бончестером» и «Bonch FC». Вопреки предварительным раскладам думаю, что команда Гуларовых не является явным фаворитом в этом матче. Полагаю, что игра будет на три результата. В этой связи можно попробовать взять недорогого Ивана Гурского (5) к себе в команду - он вполне может и отдать, и забить в этом матче. 

Не обойдется в этом превью и без игрока «МирТесен». Про возможности Ильи Алексеева многие знают, не буду отрицать, что он будет наиболее вероятным автором голов в моей команде. Но Илья мне не по карману, поэтому возьму Романа Подольского (6). Он силен не только в разработке приложений. В матче с «Iceberg-78» мы вполне можем рассчитывать на его результативность. 

«Montana» играет с «Black Mickey». На бумаге менее опытные ребята из Горного являются явными аутсайдерами своей группы. А «Montana» любит и умеет забивать много. Я бы взял Дениса Литвинова (8), он может отличиться не единожды в этом матче.
 


Ну и куда без Александра Смирнова (8). Александров Смирновых, да и в принципе Смирновых у нас в СФЛ довольно много, но игрок «ВМедА», пожалуй, стоит особняком. Думаю, этот парень не пожалеет «Центр» Дениса Клевцова. Парням из Лесгафта придется очень тяжело. 

В запас я бы отрядил Алексея Антонова (5). Это, пожалуй, единственный тур, в котором Алексей может принести пользу: дальше у «Гарпастума» «МЧС» и «Аргон». 

Из топов можно попробовать взять Егора Райфшнайдера (9). Полагаю, после матча Суперлиги города у него останутся все силы на голы в ворота «Inferno». Хотя игра не обещает быть легкой. Денис Мищенко и его команда постараются дать бой.
 


Присмотритесь к новичку из «Молодежки», Михаилу Королеву (8). Этот парень по инсайдерской информации может навести шороху. Но вряд ли кто-то кроме Павла Малахова рискнет его взять уже в первом туре с «Карабахом». 

P.S. Не советую тратить деньги на вратарей «Аргона» в этом туре ;)

Как оказывается много поводов присмотреться не только к матчам с яркими афишами. Замираем в предвкушении.

Автор: Валерия Астафьева

 

 

Тэги:
МирТесен (СПбГУ)
Мини-футбол 2019
Партнеры