Л. Ромащенко: «Пара финалистов меня удивила ровно наполовину»


Насколько тебя удивила пара финалистов? Насколько предсказуемо появление в финале «спасателей» и насколько неожиданно - появление там «Сассуоло»?

Пара финалистов меня удивила ровно наполовину, и половина эта – «Сассуоло». Я не слежу за СФЛ в последнее время, но я знаю, что «Валькириям Дорского» тяжеловато в «Зенит» Премьер-Лиге, а тут они выходят в финал. Впрочем, бесконечное засилье триумвирата «МЧС» - «СОЮЗ» - «Команда с Косогоровым» рано или поздно надоест любому.

Кого ты считаешь потенциально главной звездой финала? Выделил ли ты уже для себя MVP этого розыгрыша?

К сожалению, по персоналиям я совсем не силен, потому что тут надо смотреть матчи, чего я не делаю. Хотите поймать журналиста на плохо сделанном материале - спросите его, кто был лучшим в матче, кроме бомбардиров. Так что не буду изображать тут эксперта.

Сможет ли «ВМедА» на втором подряд Кубке взять бронзовые медали?

Военные команды могут все, потому что у них очень хорошо с дисциплиной. Стоит «ТБ» расслабиться, и они наполучают, а «ВМедА» - наденут на шеи бронзу.

Каким, на твой взгляд, в итоге будет пьедестал Кубка по мини-футболу - 2019?

Есть два варианта: какой, скорее всего, будет и какой хочу я. Будет, скорее всего, так: «СПб УГПС МЧС РФ», «Сассуоло», «ВМедА».

Я бы хотел, конечно «Сассуоло», «СПб УГПС МЧС РФ», «Тотал Больше», ибо СПбГУ - вперед, Дорский - батя. Как вы понимаете, он платит мне за упоминание своей фамилии. Я в курсе, что он не играет на Кубке, но тут как в давние времена: говорим «Партия», подразумеваем - Ленин. Говорим «Гарпастум», подразумеваем - Белюков. Говорим «Сассуоло», подразумеваем - Дорский.

Тэги:
Сассуоло
СПб УГПС МЧС РФ
ВМедА
Мини-футбол 2019
Тотал Больше
Партнеры