«Гении ставок»: секреты победителей конкурса прогнозов


Какая команда подвела наших прогнозистов, с кем не нужно советоваться, когда делаешь ставки, и что нужно сделать, чтобы попасть в топ-3 - раскрываем секреты победителей конкурса прогнозов.

Данил Муратов, бронзовый призер конкурса прогнозов:

«Не считаю себя гением ставок. Уверен, что мое третье место - просто удачное стечение обстоятельств. Хоть где-то удалось обойти «Диаманд».

Наиболее непредсказуемыми для меня были результаты каждого матча «Сассуоло». Как я ранее говорил, вообще не знал, кто это. Считал, что они вылетят раньше «Горняка», и, мне кажется, я только однажды поставил на их победу.


Думаю, что больше всего ошибся с матчем «МСГ» - «Диаманд». Предсказывал примерно такое же крупное поражение «Диаманду» как и в группе, а они подвели меня».

Дмитрий Козлов, серебряный призер конкурса прогнозов:

«Секрет того, что мне удавалось в течение практически всего конкурса оставаться в топ-3, в том, что многие не сразу поняли суть конкурса. Многие авторов голов не указывали вовсе, да и не все результаты предсказывали. В этом конкурсе я не просто так уже выигрывал два раза.

Пожалуй, результат матча «МСГ» - «Диаманд» удивил больше всего. Думал, что «МСГ» пройдет более уверенно.


Больше всего прогнозов «подпортили» авторы голов у «Snow Kids». Не советуйтесь в этом вопросе с Лерой Астафьевой, она особо не поможет».

Дмитрий Самсонов, победитель конкурса прогнозов:

«Один или два тура я ставил точно наугад. Позже заметил, что держусь ближе к лидерам и появился спортивный интерес, пытался на основе прошлых результатов предугадать счёт матчей.

Счёт или даже исход матча было очень тяжело предсказать, начиная где-то с 1/4 финала, в большинстве случаев набирал очки за счёт игроков, которые забивали мячи.

Наверное, все-таки результат финала стал самым неожиданным на турнире. «Спасатели» показывали отличную и стабильную игру на протяжении всего турнира и, по моему мнению, должны были брать кубок.

Затрудняюсь ответить, какая команда «испортила» больше всего ставок. Чаще всего получалось, что даже если команда не побеждала, то хотя бы приносила очко за автора забитого мяча, а это была маленькая победа».

Тэги:
Мини-футбол 2019
Партнеры