П. Лукьянцев: «Просто «Аргону» быть не должно»


Какие ожидания были у команды до жеребьёвки? Делал ли «Аргон» ставки на Кубок?

Ожидания достойных соперников оправдались в полной мере. В 1/8 было бы неплохо сыграть, чтобы проверить свои силы перед следующим сезоном. В этом году мы выполняем все поставленные цели, на всех турнирах, так что тут можно попробовать заикнуться и о стадии повыше.

В какой момент на жеребьёвке начался мандраж, что попадёте на слишком сильный коллектив?

Когда Аня вытащила «МСГ», - это была единственная сильная из оставшихся трех-четырех команд, и по канонам Лиги слишком просто «Аргону» быть не должно (13 из 13). А до этого момента как-то не переживал, слишком велика была вероятность получить кого угодно.

Какой матч, на твой взгляд, будет самым горячим?

«Crew 07» - «ВВМУПП». Надеюсь, Лига предоставит вратарю «ВВМУПП» огнетушитель, чтобы шквал атак смог остановить.

Какой из команд зоналки будет максимально непросто?

Несмотря на сильнейшего соперника у «Чё-то можем», это очень крепкая команда, которая лидеров Высшей Лиги обыгрывает раз за разом, на Кубках и в товарищеских матчах. Так что, думаю, тяжелее всего будет ребятам из Австралии («Сидней»). У Васи Пимченко, наверняка, в планах защитить Суперкубок, а чтобы это сделать «Shadows» придётся выиграть Кубок.

Дерби «бонча» и «горного» - подтасованы?

Аня подогревает бумажки для «Кастильи» обычно, думаю, ничего не мешало сделать это и с другими командами, не зря же она одна вела жеребьевку.

У кого, на твой взгляд, максимальные шансы на победу в Кубке прямо сейчас?

Для меня «Black Bonch Mafia» - сильнейшая команда в формате 6 на 6, да и сетка у них довольно приятная, так что поставлю на них. А вот захотят ли они ехать в Казань - уже вопрос к ним.

Тэги:
Аргон
Кубок СФЛ
Партнеры