07.04.2019, воскресенье
Пер. Каховского, д. 9
Западная лига

«Black Bonch Mafia-2» (СПбГУТ) - «Qитята» (СПбГИКиТ) 2:6

Стартовал второй игровой день матчем «Black Bonch Mafia-2» и «Qитята». Уже с первых минут команда «Qитята» завладела преимуществом и диктовала свою игру команде соперника. На восьмой минуте матча Георгий Козик вывел Макара Красильникова на ударную позицию, и тот ударом в ближний угол открыл счет в матче, а спустя пять минут отличился и сам Козик. На 15-ой минуте Павел Портнягин дальним ударом в нижний угол сделал счет разгромным - 0:3, на что «мафиози» сумели ответить лишь одним забитым мячом до перерыва.

Второй тайм для команды «Black Bonch Mafia-2» начался не очень удачно: сначала пропустили гол со штрафного, а уже на 25-ой минуте прямую красную карточку получил Денис Макеев за подкат на линии штрафной - и снова гол со стандарта. В оставшуюся пятиминутку матча команды обменялись забитыми мячами, на том голы закончились – счет 2:6.

«Black Bonch Mafia-2» (СПбГУТ) – «АИС СПб» (РГГМУ) 3:4

После поражения в предыдущей игре команда «Black Bonch Mafia-2» рассчитывала на победу в этом матче, но и в этой встрече чего-то не хватило парням в черно-белых футболках.

Первой открыть счет удалось команде «АИС СПб»: на второй минуте матча отличился Педро Луис Монсуй Ада, ответного гола ждать долго не пришлось, спустя три минуты Андрей Ситников сравнял счет. Еще по разу команды сумели отличиться до перерыва.

Во второй половине встречи «АИС СПб» полностью контролировали игру, раз за разом попадали в каркас ворот, ну а на 27-ой минуте Монсуй Ада оформил дубль и вывел свою команду вперед. Спустя десять минут Арсен Дарбинян увеличил преимущество своей команды, и тут «мафиози» побежали отыгрываться. Ситников сократил отставание до одного мяча, ну а на большее сил у команды не хватило, итог встречи – 3:4.

«Gladiators» (Горный) – «Qитята» (СПбГИКиТ) 1:7

Довольно активно начали «Qитята» эту встречу, о чем символизировали три забитых мяча к 11-ой минуте матча: открыл счет один из лидеров команды Макар Красильников на третьей минуте, увеличил преимущество Георгий Козик, ну а до разгромного довел счет Тимур Куребеков 0:3. Их оппонентам все же удалось отыграть один мяч в первом тайме, но нападающий команды «Qитята» решил увеличить преимущество своей команды еще до перерыва.

Во второй двадцатиминутке игра проходила лишь в одни ворота. За последние две минуты матча мы увидели аж три забитых мяча: дублем отметился Красильников, ну а точку в этой встрече поставил Максим Быликин.

Автор: Игорь Махмудов