Ждать ли побед от «PolyMax» и сколько грузить на Геру


Уже завтра стартуют регулярные игры на «Политехнике», и об этом вы почти стопроцентно помните. Мы же напомним вам о том, что, скорее всего, ускользнуло из памяти. А именно, что в «Зенит» Премьер-Лиге делались ставки еще до того, как это стало мейнстримом на Кубках. Мы вновь запускаем формат анонсов-прогнозов! И первым, кому пришлось максимально несладко, но кто все-таки справился с попытками предугадать счет, стал капитан «Crew 07», Анатолий Крепышев.

«Зенит» Премьер-Лига

«Shadows» (Лесгафта) - «МСГ» (Лесгафта), прогноз – 4:2

Анатолий: Команда «МСГ» - хороший коллектив, и в конце первого круга они знатно прибавили, но, думаю, победят «тени».

Помимо первого круга, стоит оглянуться и на возобновленные игры в формате 6 на 6. Пусть в первом матче ни «Shadows», ни «МСГ» не выдали своей лучшей игры, первым хотя бы удалось уйти не с пустыми руками.




«Инженер» (ВАМТО) - «Дерзкие утята» (СПбПУ), прогноз – 4:1

Анатолий: «Инженер» более дисциплинированная команда, думаю, они сделают правильные выводы из прошлой игры и победят с крупным счетом.

Если говорить об очной прошлой игре, то «военным», чтобы победить (3:2), пришлось делать выводы уже к концу матча. Если же обратиться к 1/16 Кубка,  то кардинально менять подход к делу стоит, скорее, «Утятам», ведь именно они не смогли забить свое, но при этом все-таки справились с тем, чтобы не получить в свои неприличное количество голов.

«PolyMax» (СПбГУ) - «Slabye» (Горный), прогноз – 2:2

Анатолий: Мне кажется, этот матч будет напряженным, так как обе команды показывают хороший футбол.

Примечательно, что осенний, очень неудачный круг чемпионата, начался у «итальянцев» именно с разгрома «слабыми». 6:1 в первом же матче сезона. Однако обеим командам явно на пользу пошли «закрытые» турниры, уровень значительно подтянулся, так что, назвать фаворита прямо сейчас получится едва ли.




«СПбГИКиТ» - «Адмирал-Б» (СПбГМТУ), прогноз – 0:4

Анатолий: Обеим командам нужно побеждать, чтобы подняться по таблице вверх. Думаю, «Адмирал» победит.

Подниматься было бы неплохо, ведь 13 и 14 места – не самые завидные. А команды, о которых идет речь, не самые стабильные. Поэтому рисковать и делать выводы, опираясь лишь на прошедшие матчи на «Политехе», будет неправильно. Если «киты» покажут хотя бы половину того, что они делали в осеннем матче, например, с «Кастильей» или с теми же «Crew 07», сегодняшний «Адмирал» не останется сухим. К тому же не стоит забывать, что в глазах Кочергина явно будет виднеться огонек мести СПбГМТУ за вылет в 1/16 от «Лоции».

«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) – «Шторм» (ВМА), прогноз – 6:1

Анатолий: Сложно, если честно, делать такие прогнозы. «Мафия» одни из фаворитов чемпионата, а Геращенко отличный нападающий, против которого всегда интересно играть, думаю, пару мячей он отгрузит.

Если пару – не страшно. Если шесть, как в осенней встрече, лучше отвернуться от поля на время.



«Crew 07» (Лесгафта) - «Snow Kids» (Лесгафта)

Анатолий: Без комментариев.

Пожалуй, их было бы куда проще оставлять, если бы аналогичная встреча в рамках 1/8 Кубка состоялась в четверг. Но, увы. Теперь чемпионат станет подготовкой к вылету одной их «спортивных» команд. Повезет ли кому-то? Или вновь мы увидим дружелюбные 2:2 на табло? С одним только отличием от осени: Вадим Зимин забивал «снежным», а теперь будет забивать «Крю».

Такой расклад. Пока не самый подробный, ведь исходных данных для аналитики не достает, но попробовать стоило.


Автор: Валерия Астафьева

Тэги:
Премьер-Лига
Партнеры