Собрать волю в крылышки. Удивят ли грядущие выходные?


Неделя от футбола до футбола пролетает максимально быстро. Прошлые выходные в «Зенит» Премьер-Лиге обошлись без потрясений, тем интереснее поскорее приступать к грядущим. Быть может, они сумеют удивить. Предполагать сегодня вновь будем не одни, а с игроком команды «Slabye», Эльдаром Абдулаевым.


«Волна» (ЛЭТИ) - «МСГ» (Лесгафта), прогноз – 4:1

Эльдар: Думаю, победит «Волна». Считаю, они могут удержать чемпионство, так как их ближайшие конкуренты не очень хорошо начали вторую часть сезона. Данил Муратов справляется со своей задачей по усилению команды.

Рискованная ставка, ведь «Волна», если без поправок, может вновь провалить первый тайм, за который не так-то уж сложно забить больше одного.




«Инженер» (ВАМТО) - «Шторм» (ВМА), прогноз – 2:4

Эльдар: Поставлю на «Шторм», понравилось как они сыграли с «Кастильей». С «Инженером» непонятно, кто у них сейчас в заявке. Если ничего не поменялось с игры против «Слабых», то будет тяжело.

«Инженер» - загадка для анализа. Они, действительно, вновь оформили очень непонятный старт: вынесли с поля «Дерзких Утят» и сдали оружие перед «Слабыми», хотя по таблице у «политехников» на 5+ очков-шансов больше…

«Snow Kids» (Лесгафта) - «Shadows» (Лесгафта), прогноз – 2:2


Эльдар: Думаю, вся команда «теней» будет стараться, но забьет Владимир Леонтьев.


Всей команде «теней» было бы не плохо к 10-ти вечера собраться. С составом у «черно-зеленых» все не так гладко, в то время как «снежные», кажется, окончательно нащупали «свою» игру и стремительно набирают обороты. Пусть пока без громких побед, но уже с явной заявкой на них.




«Кастилья» (Горный) - «Адмирал-Б» (СПбГМТУ), прогноз – 5:1

Эльдар: Тут, я думаю, все понятно, «Кастилья» должна брать три очка.

Вновь немного протеста в сторону счета, быть может, для «моряков» «ББМ» стали хорошей подготовкой.

«Дерзкие Утята» (СПбПУ) – «Slabye» (Горный)

Эльдар: Мы никогда не готовимся к кому-то, просто выходим поиграть в удовольствие. Надеюсь на победу в этом матче, сезон мы начали неплохо, все шансы для этого есть.

Здесь стоит только верить, что «Утята» соберут волю в крылышки и дадут бой, а встреча по итогу окажется очень достойной.

Автор: Валерия Астафьева

Тэги:
Slabye
Премьер-Лига
Партнеры