Взгляд в будущее: Владимир Калинин


Весна набирает обороты, начинает радовать нас погода, а вместе с ней и очередные футбольные выходные. Капитан "Заряда", Владимир Калинин, делится с нами своими прогнозами на ближайшие игры Второго дивизиона Высшей лиги.

"ВМФ" (ВМА) – "Вежливые люди" (ВМедА), прогноз - ничья

Обе команды, мне кажется, в регулярке играют на одном уровне, очень похожие по стилю команды, не удивлюсь, если даже кто-то их путает. "Вежливые люди", ну, обязаны набирать очки, а "ВМФ" проигрывать точно нельзя, думаю, что будет скучная игра, с множеством дальних ударов выше ворот, и итогом будет ничейка 2:2 или 3:3.

"ВМФ" (ВМА) – "Фортуна" (ВИФК), прогноз - П1 + ТМ 6,5

"ВМФ" всегда отличались организацией и шикарной самоотдачей, плюс ко всему команда борется за повышение в классе и терять очки сейчас - это не то, чего бы им хотелось, как мне кажется. "Фортуна" тоже команда хорошая, и она в первой половине сезона явно недобрала очков. Думаю, игра будет упорной, возможно все решится в концовке, но в итоге в 1-2 мяча, "ВМФ" одержит победу.

"МирТесен" (СПбГУ) - "Вежливые люди" (ВМедА), прогноз - П2

Команда из ВМеда очень здорово провела кубки, в первой половине сезона, насколько помню, частенько у ребят были проблемы с составом на игры, приезжали не все лидеры. Если соберутся, то, думаю, проблем с итоговой победой не возникнет, если Илья Алексеев, конечно, не решит иначе.

"Карбон" (СПбПУ) – "Аргон" (СПбПУ), прогноз – Фора2 (-5,5)

Думаю, в "политеховском" дерби будет очень уверенная победа "Аргона". После осечки в последнем туре и вылета из Кубка парни соберутся, а "Карбон", к сожалению, - прямо сейчас не та команда, которая сможет доставить им много проблем. В таких матчах "Аргону" терять очки просто непозволительно, если они претендуют на повышение в классе, а они, как я понял, очень даже претендуют.



"Континент" (ПГУПС) – "Север" (ЛЭТИ), прогноз - ничья

Не знаю, в чем феномен "Севера", но эта команда, как мне кажется, отобрать очки может у любой другой (у "Заряда" в первом круге отобрала). "Континент", конечно, очень удивил, отобрав очки у лидера, "Аргона", но проблем с игрой у них хватает. Думаю, игра будет суховатой, голов будет немного, ничейка 2:2 - то, что надо.

"Vibe" (НГУ им. Лесгафта) - "Shadows Cantera"(НГУ им. Лесгафта), прогноз –П1 
"Vibe" (НГУ им. Лесгафта) - "Банда Стаса" (СЗИУ РАНХиГС), прогноз - П1

Ну тут все просто: покер Фили Руднева, дубль Шамиля Бурдина и похоронная от Феди Григорьева. Пора "Вайбу" уже стабильно набирать очки. Команда хорошая, если не сказать гениальная. Игры с аутсайдерами - самое время расчехлять запасы голов, прибереженные осенью.



"Карбон" (СПбПУ) – "Академия" (ВАМТО), прогноз - ничья

Даже если "Академия" не опоздает на игру и приедет в оптимальном составе, сомневаюсь, что они выиграют матч. Встреча соседей в таблице, каждой команде нужны три очка, нужны им эти три очка одинаково сильно, так что будет закономерная ничейка.

"Заряд" (Горный) - "Bonch FC" (СПбГУТ), прогноз – 6:4

Кстати говоря, по первому кругу с "Бончом" была самая сложная игра, в первом тайме нас конкретно отвозили, а когда мы нащупали свою игру, было уже поздновато. Если Саша Каптур по моим конспектам не получит красную карточку за разговоры с арбитром, как в первом круге, Макс Першин перестанет избивать перекладину, а Макс Анищенко просто приедет, то все будет здорово, и ребята одержат красивую победу.

Автор: Павел Малахов

Тэги:
Высшая Лига
Партнеры