Первая осечка «Волны» и бесконечная вера в «Бонч»


Может показаться, что в будущие выходные особняком стоит финал Кубка. Однако, несмотря на исключительность одного матча, мы не позволим ему затмить юбилейные - 20 тур регулярного чемпионата. Какие сюрпризы ждать нам в честь праздника? Сегодня пробуем выяснить это с капитаном «PolyMax» (или все-таки «Сассуоло»?) Романом Шехманом.

«Волна» (ЛЭТИ) – «Shadows» (Лесгафта), прогноз - 3:3 

Роман: Думаю, в данном матче все закончится голевой ничьей. Но только при условии, что у «теней» будут хотя бы 1-2 человека на замене. 

«Дерзкие Утята» (СПбПУ) – «Snow kids» (Лесгафта), прогноз – 5:2 

Роман: Считаю, «утята» победят в этом матче, но разгромной победы, наверное, ожидать не стоит. Скорее всего, на протяжении большего количества времени будет равный счёт, и, кто сможет переломить его в свою пользу ближе к концовке, тот и победит. На мой взгляд, удача будет на стороне ребят из Политеха.




«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) – «Slabye» (Горный), прогноз – 7:3 

Роман: После поражения в Кубке, парни из Бонча должны сконцентрироваться на играх чемпионата, поэтому, думаю, в эти выходные они сыграют собранно. А если настрой у них будет правильный, то проблем возникнуть не должно.

«МСГ» (Лесгафта) – «Шторм» (ВМА), прогноз – 5:6

Роман: Ребята из «Шторма» вроде бы нашли свою игру и этой весной показывают хорошие результаты, а у «МСГ», напротив, весна складывается очень неважно. Думаю, что парни из Лесгафта постараются реабилитироваться за разгромные поражения на прошлых выходных и смогут собрать боевой состав на игру. Поэтому, на мой взгляд, матч должен сложиться упорным, с большим количеством голов.




«Военная Академия Связи» – «Адмирал-Б» (СПбГМТУ), прогноз – 2:2 

Роман: Думаю, сильнейшего в матче определить не удастся, и он закончится с равным счетом. А вообще, они наши соседи по таблице, и нам нужно, чтобы они теряли очки, поэтому и решил отобрать их у обеих команд, а как оно будет на самом деле, увидим в выходные. Но если все же в матче и будет победитель, то, безусловно, хотел бы, чтобы выиграл «Адмирал-Б», и турнирные расклады тут ни при чем.

«Александр Невский» (ВМА) – «СПбГИКиТ», прогноз – 1:6 

Роман: Ставлю на разгромную победу «китов». Играли этой весной с обеими командами, и по ощущениям у ребят из Института кино и телевидения команда на порядок сильнее, чем у их соперника.




«PolyMax» (СПбГУ) – «Crew 07» (Лесгафта)

Роман: Если бы играло «Сассуоло», а не «PolyMax», то поставил бы на них, но увы, играть предстоит «PolyMax», а от них я вообще не знаю, что ожидать. Вроде бы дела в чемпионате у них не очень идут и очки нужны, но как показали первые игры весны, команда не против отдать их соперникам. Очень надеюсь, что получится переломить эту ужасную серию, длящуюся уже на протяжении всей регулярки, и мы начнем набирать. Сначала людей на игры, а потом и очки.


Автор: Валерия Астафьева 

Тэги:
Премьер-Лига
Партнеры