Чемпион может определиться уже в эти выходные


Совсем немного остаётся до завершения сезона в Высшей Лиге. При определённых раскладах уже по итогам матчей ближайшего уикенда может определиться новый чемпион и обладатель заветной путевки в «Зенит» Премьер-Лигу. О том, как могут развернуться события в матчах с участием претендентов на «золото» и не только, – Сергей Ночевский из «MED UNITED».

«Банка» (МБИ) «InterMed» (МСИ) (Прогноз: 6-3)

«Банк'а» - явный и заслуженный лидер в дивизионе. «InterMed» - команда с характером, парни постараются дать бой «банкирам» за счёт настроя на игру. В целом матч пройдёт под диктовку футболистов МБИ. «InterMed» будет отвечать острыми контратаками и силовым футболом. Будет интересный матч, но «Банк'а», набравшая хороший ход во второй части чемпионата, по моему мнению, больше не оступится ни разу и закончит сезон на первой строчке в таблице.

«Банк’а» (МБИ) – «Лоция» (СПбГМТУ) (Прогноз: 7-1)

«Банк'а» не испытает особых проблем, а лишь улучшит показатели общей статистики команды и индивидуальных показателей некоторых игроков.

Учитывая текущую турнирную ситуацию, как ты думаешь, решится ли судьба первого места уже в эти выходные или очная встреча «Банки» с «Молодёжкой» расставит все точки над «i»?

Все будет известно по результатам матчей этих выходных, если команды не потеряют очки, то все решится в очной встрече.

«InterMed» (МСИ) – «Сильвин» (Горный) (Прогноз: 5-2)

Все будет зависеть от количества людей в составе «Сильвина», судя по всему их опять будет 6-7 человек. За счёт более длинной скамейки и заряженности на матч победят «медики».



«МВАА» – «Авиатор» (СПбГУГА)
(Прогноз: 6-2)

«МВАА» набрала хороший ход в весенней части и, думаю, продолжит набирать очки в матче с «Авиатором». За счёт организованности и лучшей физической подготовки, чем отличаются команды из военных заведений, «МВАА» одержит верх.

«Сильвин» (Горный) – «МВАА» (Прогноз: 4-6)

Во встрече практически соседей по турнирной таблице, скорее всего, будет много опасных моментов, а вот результат будет уже зависеть от реализации этих самых моментов. И все же поставлю на победу «МВАА».

«Первый Мед» (ПСПбГМУ) – «Лоция» (СПбГМТУ) (Прогноз: 6-2)

В этом противостоянии отдам предпочтение «медикам», так как они показывают более цельную игру.

«Молодёжка» (СПбПУ) – «PolySaints» (СПбПУ) (Прогноз: 4-4)

Игра лидеров дивизиона пройдёт в ожесточенной борьбе с обилием опасных моментов у обеих команд. Каждая из них хочет победить, но, думаю, на этот раз будет зафиксирован ничейный результат.



Если отталкиваться от твоего прогноза, то с чемпионом уже почти всё ясно. А касаемо второго места, на твой взгляд, «Молодёжка» его уже никому не отдаст?

Отставание от 3-го места приличное, очень малы шансы, что она отдаст его.

«PolySaints» (СПбПУ) – «Inferno» (ПГУПС) (Прогноз: 6-1)

Думаю, что фавориты спокойно одержат победу с довольно комфортным отрывом и продолжат погоню за «Молодежкой».

«Молодёжка» (СПбПУ) – «Вышка» (НИУ ВШЭ) (Прогноз: 5-3)

В этом матче «Молодёжка» является фаворитом. Думаю, что «Вышка» просто так не отдаст очки и навяжет борьбу, но все же фаворит доведет дело до победы.

За счёт чего всё-таки «экономисты» могут постараться вырвать победу?

За счёт хорошей реализации моментов, хорошего настроя и борьбы до самого конца матча.

«Легион» (НГУ им. Лесгафта) – «Inferno» (ПГУПС) (Прогноз: 5-2)

«Легион» ещё имеет шансы сохранить прописку в Высшей Лиге, а вот «Inferno», скорее всего, уже не сможет спастись. «Легион» будет мотивирован и сможет одержать победу.

«Вышка» (ВШЭ СПб) – «Легион» (НГУ им. Лесгафта) (Прогноз: 4-3)

«Вышка» - фаворит матча, но «Легиону» очень нужны очки, матч будет богатым на моменты. «Легион» сможет оказать достойное сопротивление экономистам, но все же «Вышка» одержит победу с минимальной разницей мячей.

«Med United» (ВМедА) – «Первый Мед» (ПСПбГМУ)

«Med United» (ВМедА) – «Авиатор» (СПбГУГА)

Очень не хотелось бы делать прогноз на матчи своей команды. Мы потеряли много очков в весенней части, и теперь нам нужна победа. Надеюсь, удастся взять три очка, но счёт предполагать не буду.

Касаемо «Авиатора» и «Inferno»: учитывая турнирное положение и оставшиеся матчи, кто, на твой взгляд, является фаворитом в борьбе за сохранение прописки - «лётчики» или «железнодорожники»?

Все будет зависеть от игр в эти выходные, но, думаю, что у «Авиатора» больше шансов.

Автор: Алексей Михайлов

Тэги:
Высшая Лига
Партнеры