«Не думаю, что такое можно предугадать заранее»


В прошлом анонсе мы уже забрасывали удочку на тему того, что сверху турнирной таблицы прекрасно видно, как дела у всех прочих команд. Нетрудно догадаться, кому предоставлено слово на этот раз: «Кастилья» и «Мафия» были, осталось только компетентное мнение лидеров. «Волна» гордо шествует к золоту, а Андрей Воропаев филигранно забивает гол за голом, пробиваясь к личным бомбардирским наградам. Помимо этого, игрок отлично разбирается в том, как выступают конкуренты.

«Дерзкие Утята» (СПбПУ) - «МСГ» (Лесгафта), прогноз - 6:3 

Андрей: Против «утят» приходится играть в очень энергозатратный футбол, поэтому матч без замен с ними, скорее всего, ничем хорошим для «МСГ» не закончится. Так что я отдаю свой голос за команду из «Политеха». Но если вдруг «МСГ» соберутся полным составом, то тут можно будет ожидать любого результата. 

«Кастилья» (Горный) - «Shadows» (Лесгафта), прогноз - 4:4 

Андрей: Я вообще не знаю, как можно предсказать результат этого матча. «Shadows» с трудом набирают состав на игру, «Кастилья» в прошлые выходные тоже не смогла собрать пять полевых игроков. Но у «Кастильи» до этого матча будет еще игра со «Snow Kids», которые тоже не подарок, а «тени» выйдут на матч свежими. Рискну предположить, что голов будет немало, и поверю в ничью.



«PolyMax» (СПбПУ) - «Shadows» (Лесгафта), прогноз - 2:3


Андрей: «PolyMax» очень сильно проводят последние матчи, активно идут прессинговать, даже несмотря на то, что людей у них на играх тоже немного. Уверен, у «Shadows» будут с этим большие проблемы. Но я все равно верю в «теней», думаю, победы с минимальной разницей они добьются.

«Военная академия связи» - «Александр Невский» (ВМА), прогноз 4:1

Андрей: Есть единственная команда, игры которой во втором круге я ни разу не видел. Это «Александр Невский». Ребята уже потеряли шансы на сохранение прописки в «премьерке», у «Военной академии связи» же надежда еще есть, поэтому, думаю, они и победят, причем уверенно.



«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) - «Snow Kids» (Лесгафта), прогноз 5:3


Андрей: «Мафия» оказалась в такой ситуации, что любая потеря очков практически лишает их шанса на борьбу за более высокие места, поэтому я уверен, что они выйдут максимально настроенными на эту игру. С другой стороны, «Snow Kids» явно не хотят попадать в стыки и бороться будут до конца. Я думаю, что тут все решится во втором тайме, но «Мафия» заберет свои три очка.

«Инженер» (ВИ(ИТ)) - «Crew 07» (Лесгафта), прогноз 3:1 

Андрей: Обе команды провели очень странные прошлые выходные. «Инженер» проиграл «МСГ», который в очередной раз приехал без замен, а «Crew» отобрали очки у «Мафии», но в то же время разгромно уступили «Александру Невскому». Не думаю, что такое можно было предугадать заранее. И на этих выходных может произойти что-нибудь необычное, но ткну пальцем в небо и поставлю на победу «Инженера».



«Slabye» (Горный) - «Шторм» (ВМА), прогноз - 4:6


Андрей: Мне нравится, как играет «Шторм», думаю, из всех команд, которые борются за непопадание в стыки, у них наибольшие шансы. Но, к сожалению, у них тоже есть проблемы с посещаемостью, поэтому матч будет непростым. Тем более, что «Slabye» выиграли последние свои четыре игры. Я почти уверен, что тут будет много голов, но «Шторм» забьет немножечко больше.



«Волна» (ЛЭТИ) – «Инженер» (ВИ(ИТ))

Андрей: Будет очень сложная игра. Конечно, нам очень хочется взять реванш за обидное поражение в первом круге, но у «Инженера» явно другое мнение на этот счет. Что в итоге из этого получится - посмотрим. А выиграет команда, которая будет меньше ошибаться и лучше реализовывать свои моменты.

Автор: Валерия Астафьева

Тэги:
Премьер-Лига
Партнеры