Д. Куланхин: «Мы сделаем все возможное, чтобы одержать победу»


В преддверии решающих судьбу первого места матчей мы поговорили с тем, кто находится непосредственно в эпицентре событий: с игроком «Кастильи» Дмитрием Куланхиным.

Дмитрий: «Кастилья» - «Волна» - ключевой матч тура. Понятное дело, что даже в случае нашего успеха мы не гарантируем себе победу в чемпионате. Для «Волны», уверен, эта игра тоже будет решающей, вряд ли они будут экономить силы для второй. Поражение может сыграть злую шутку с ЛЭТИ, так как команда будет деморализована, а этим могут воспользоваться игроки «Black Bonch Mafia».

К слову, об игре «BBM» с «Волной» - тут многое будет зависеть от сбора и настроя футболистов с «Бонч-Бруевича». По факту команде абсолютно ничего не нужно, вплоть до того, что они могут не приезжать. Но обычно, когда на команду ничего не давит, футболисты показывают лучший футбол. Не стоит брать в расчёт игру «BBM» с «Кастильей», так как «мафия» 10-тью минутами ранее упустила возможность бороться за вторую строчку. Уставшие и расстроенные они не смогли оказать должного сопротивления. Показательной будет игра с «Дерзкими Утятами», если они в ней одержат победу, смогут претендовать и на очки с «Волной».

Первое, о чём сейчас думают игроки «Кастильи» - как победить «Инженер». Это очень крепкая команда, из ТОП-5 чемпионата, которая загнала себя в зону стыков, что удивительно. Не думаю, что они хотят ставить под сомнение своё участие в ПЛ в следующем году, поэтому команда соберёт свой полный состав и приедет давать бой и «Кастилье» и «Shadows». Можно сказать, что настало время ключевых матчей. Если мы проиграем в пятницу, то нет никакого смысла выделять один ключевой матч в субботу. Ожидаю в пятницу увидеть на нашем матче игроков «Волны», которые попытаются поддержать военную команду и в случае нашей осечки отпраздновать победу на стадионе, а не дома у компьютера. Мы сделаем все возможное, чтобы одержать победу и максимально приблизиться к текущему лидеру чемпионата.

Тэги:
Кастилья
Премьер-Лига
Партнеры