П. Малахов: «"Кастилье" и "ВМедА" наши желания по барабану»


«Гранулы» завершили свое выступление на групповом этапе Кубка по пляжному футболу. Вратарь команды Павел Малахов рассказал о причине столь раннего вылета коллектива, поведал, за кого он будет болеть в следующей стадии турнира, и слил инсайдерскую информацию о планах «Аргона» на регулярку.

Скорее всего, «Гранулы» на пляжке рассчитывали хотя бы на выход из группы. Несмотря на то, что удалось сыграть всего три игры на турнире, можно ли сказать, что удалось поиграть в своё удовольствие?

Грандиозных планов мы, конечно, не строили, но да, из группы выйти рассчитывали. Вот только проблема в том, что «Кастилье» и «ВМедА» наши желания по барабану. Так что да, просто кайфануть с друзьями за три игры вполне получилось. 

На этот Кубок вы собрали очень колоритный коллектив. Можно ли рассчитывать, что в регулярном сезоне вновь будут неожиданные трансферы между командами «Политеха» (и не только)? 

Надеюсь, инсайды у меня лучше, чем у Нобеля Арустамяна. «Аргон» там хочет всех подряд забрать из «Карбона» и «Первого Меда». Я больше за «Молодежку» отвечаю, хотя лучше пока не говорить, а то мало ли сорвётся.

Как ты оценишь выступление своей команды? Действительно ли «Гранулы» могли проявить себя лучше? 

Определенно могли! Да ну буквально трёх минут не хватило в матче с «ВМедА», и путёвочка в плей-офф была бы у нас в кармане, но там у Смирнова какая-то космическая левая, так что пришлось отдыхать уже после группы.

Будешь ли следить за финальной частью Кубка и кого из оставшихся участников будешь поддерживать?

Да, я за всеми турнирами СФЛ слежу, пляжка не исключение! Буду болеть за «ВМеда» - парни каждый турнир в полуфиналах, пора уже, наконец, не только за бронзу бороться, надеюсь, у них все получится!

Тэги:
Пляжный футбол Вузы
Партнеры