М. Бобровников:«Будем делать все возможное, чтобы выйти в финал»


Первое, на что стоит обратить внимание - кадровые потери команды из-за дисквалификации игроков в четвертьфинале. Насколько это отразится на игре «мафии» в субботу?

Мы потеряли несколько важных игроков, без них будет сложнее, но мы - все та же «мафия», и будем делать все возможное, чтобы выйти в финал. Каждый игрок должен быть заряжен!

«ВМедА» объективно слабее вас по составу, но на этом турнире уже успели ярко проявить свой характер и умение бороться до конца. Какие сильные стороны ты мог бы отметить в игре соперника и что, на твой взгляд, в игре «военных» может стать для вас главным препятствием?

Военные команды на любом турнире - это характер, парни, которые сделают все, чтобы быть в финале. Мы, в свою очередь, тоже хотим оказаться там, поэтому игра будет очень сложной. Я ни одной игры «ВМедА» не видел, но они в полуфинале, а случайных команд здесь быть не может.

В предыдущие годы в финале Кубка уже играли команды из СПбГУТ. Нет ли сейчас некоторой недооценки значимости полуфинальных матчей? То есть нет ли ощущения, что «мафия» уже видит себя в финале?

Да, действительно, последние две «пляжки» лично я играл в финале. Бог любит троицу, поэтому, я очень хочу и в третий раз попасть в финал, да и моя команда тоже этого желает не меньше меня.

Вторую путевку в финал разыграют «Кронверкские барсы» и «Кастилья». Будешь ли следить за этой встречей и кому отдашь предпочтение?

В «Барсах» играет Алексей Краснощеков. Когда мы играли в финале Чемпионата вузов весной, он был просто неостановим, поэтому, если он приедет, у «Кастильи» нет шансов, но если его не будет, будет равная игра, на мой взгляд!

Хочется пожелать всем удачи и обойтись без удалений (смеется)

Тэги:
Black Bonch Mafia
Пляжка 2019
Партнеры