А. Сухарев: «В каждом, кто пришел в команду, уверены на 100%»


По итогам минувшего сезона команда попала в стыковые матчи и не смогла сохранить прописку в элитном дивизионе. Как поражение в стыках повлияло на настроение команды?


Честно говоря, не думаю, что это как-то сильно повлияло на настроение команды. Мы раздарили очень много очков в течение сезона, атмосфера в команде, мягко говоря, была не самая приятная, поэтому, к большому сожалению, наш вылет - закономерный результат...

В межсезонье в «Snow Kids» произошло довольно много кадровых изменений. Связан ли уход игроков с понижением в классе, и смогут ли новички с первых туров в полной мере заменить ушедших игроков?


Еще в конце прошлого сезона было понятно, что команде нужна перестройка. Кто-то ушел по нашей с Егором Абрамовым инициативе, кто-то - по собственному желанию. Что касается новичков, то в команде никогда не было слабых игроков, поэтому в каждом, кто пришел в команду летом, мы уверены на 100%.

Год назад вы уже играли в вышке и тогда достаточно неплохо себя проявили. На твой взгляд, смогут ли «Snow Kids» пополнить список команд, которым за один сезон удавалось вернуться в элитный дивизион после вылета?


Очень хочется верить, что да. У нас хороший состав, и, если мы будем серьезно относиться к каждой игре и каждому сопернику, то нам по силам не только вернуться в «Зенит» Премьер-Лигу, но и что-то выиграть в вышке.

Считаешь ли ты основными конкурентами за верхнюю часть таблицы команды, которые также вылетели из «Зенит» Премьер-Лиги или можешь выделить другой достойный коллектив?


Ну, чисто на бумаге, фаворитами действительно являются команды, которые вылетели из премьерки. Но, как показывает практика, в каждом сезоне есть команды-сюрпризы, которые добиваются высоких результатов.

Тэги:
Snow Kids
"Зенит" Премьер-Лига
Партнеры