Прогнозист вещает: Павел Малахов

Третьи выходные не за горами. Некоторые команды уверенно стартовали и показывают тот футбол, который приносит результаты, а к другим есть вопросы по началу сезона.

Сможет ли «Аргон» одержать первую победу? Будет ли готова «мафия» дать настоящий бой «красной машине»? Узнаем, как выразился Василий Пимченко, у «дружка, который играет в топ кипера» - Павла Малахова.

«Банк’а» (МБИ) – «Волна» (ЛЭТИ) , ф2 (-3,5)

Думается мне, что в этом матче все заранее ясно. Люблю «Банку», но тот состав, который они привозят на игры, совершенно не конкурентноспособен на фоне чемпиона. Очень хочется ошибиться, но пока что в другой исход я не верю.

«Slabye» (Горный) – «МСГ» (Лесгафта), ничья

Играли на прошлой неделе с Горным и пришлось очень потрудиться, чтобы добиться победы. А «МСГ» на старте не хватает состава, чтобы на протяжении всего матча уверенно переигрывать соперника. Поэтому, думаю, первый тайм будет за Лесгафта, но дальше «Slabye» вернутся в игру и доведут матч до ничьей.

«Vibe» (Лесгафта) - «Дерзкие Утята» (СПбПУ), п1

Несчастливая новая форма для «утят» оказалась: 1-22 в двух играх прошедших выходных - что может быть хуже?

А вот «Vibe», наоборот, смотрится интересно, где могут - цепляются. Конечно, как «политехник», болеть буду за своих, но Цветошенко и Бурдин сделают все красиво для своей команды.

«Инженер (ВАМТО) – «Аргон» (СПбПУ), ф1 (-2,5)

Ооо, мои любимые! Сегодня с Матвеевым и Лукьянцевым в «фифу» поиграем, а завтра пойду смотреть, как они проигрывают «Инженеру».

Ну не в этой игре, конечно, им первую победу добывать. «Военные» сыгранны, техничны, сильны физически. А «Аргону» только надеяться на волшебные штрафные от Матвеева и пушку Немцева (не поможет).

«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) – «Кастилья» (Горный), п2

Вроде бы центральный матч, вывеска - что надо, а такое чувство, что все очевидно. «Кастилья» внушает доверие, я бы даже деньги поставил, если бы принимали. Пока видно, что «красные» настроены вернуть чемпионство, и, наблюдая за их игрой, можно сказать, что в это очень верится.

«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) - «Bonch FC» (СПбГУТ), ф1 (-4,5)

А вот и дерби! Бодро начала команды Гуларова сезон, но пора и очки терять, соперник для этого подходящий. «Мафия» будет злая после поражения от «Кастильи» и захочет набрать хоть какие-то очки за день, поэтому жалеть никого не будет. Очень уверенно и спокойно все сделают.

«МирТесен» (СПбГУ) – «Shadows» (Лесгафта), ф2 (-3,5)

Как бы не хотелось, но «МТ» тут ловить нечего. Определенно Муратов придумает шикарную тактику подопечным, но хватит ее максимум на тайм. А дальше команда посыпется. Это вам не «Молодежка», которая с метра не забивает. «Тени» любой ошибкой могут воспользоваться.

«Сассуоло» (СПбГУ) – «Shadows» (Лесгафта), п1

Очень болею за «итальянцев», и хочется, чтобы у них все получилось. Проиграли они своему главному конкуренту по таблице на прошлой неделе, но, думаю, исправятся. Вот это матч тура, точно вам говорю.Верю, что до последней минуты будет равная борьба, но Пимченко всё-таки уйдёт домой седым (смеётся).

Автор: Дмитрий Картавый