Д. Поляков: «Наладим проблемы с составом и будем побеждать»


Как проходило межсезонье для вашей команды, какие изменения произошли в коллективе, и насколько ты доволен комплектацией состава?

Межсезонье все ребята проводили дома, отдыхали, набирались сил. В этом году основной костяк команды уже дипломировался, поэтому изменения, конечно, есть. Пригласили сейчас пять новых футболистов, омолодили состав. Ребят всех знаю, естественно, всеми доволен, уверен, что мы в этом сезоне будем бороться за самые высокие места.

В заявке на матч у вас было всего шесть человек, будете ли вы заявлять еще игроков?

По заявке были проблемы - не все успели заявиться. В составе сейчас 11 человек. Надеюсь, эта проблема решится как можно скорее.

Как оценишь стартовую игру сезона против ФК «Маяк»?  Что получилось и не получилось в матче, и насколько закономерен результат?

Игра получилась равная: каждая команда могла как выиграть, так и проиграть. Но мы играли без вратаря, полевые игроки отстояли по тайму. Опять же: играли без замен - в этом и было главное преимущество наших оппонентов. В будущем наладим проблемы с составом и будем побеждать, сомнений в этом нет.

Тэги:
Авиатор
Южная Лига
Партнеры